Воспитание детей

ПОМОГИТЕ!! детская обувь! где купить? хорошую. для первого хода. с каблучком...

ПОМОГИТЕ!! детская обувь! где купить? хорошую. для первого хода. с каблучком. нашла только в инет магазе фирмы "котофей" .а реальные магазины есть? помогите!
магазины Детский мир, Дети, Кораблик.
там и Котофея завались, мне тоже их обувь нравится.
Галина Романовская
Лучший ответ
котофей - дерьмо
у нас обувь сказка.. вполне хороший ортопед у них.
Магазин "Дети", есть у вас такой? Там все виды ортопедической обуви для грудничков.
хирург в качестве первой обуви советовал фирму антилопа или сказка
Да в любом детском магазе навалом, выйди прогуляйся.
дети, детский мир, кораблик, антилопа
OK
Oksana Koloskova
А мы твои магазины в городе все наизусть знаем? Тупой вопрос!
Сайт https://well-good.ru
Смотрите именно раздел обувь. Есть хитрость небольшая - каждому клиенту новому выдается бонус 500 рублей. Так же по купону, который приходит на почту при регистрации предоставляется скидка 30%. У них и так цены не большие, но если покупать кроссовки в пределах 2 тысяч рублей получается что вообще за 700 рублей пара оригинальных кроссовок получается! Сколько помню это промо работает. Просто следующий заказ оформляете на новый имейл, правда в этом случае накопительный бонус не накапливается.
*)
*olesy@ ))*
Если хотите и правда купить качественную детскую обувь, которая бы не только хорошо носилась но и красиво выгладила, я советую вам присмотреться к магазину http://kinderboti.ru/ - это со своего опыта. Реально очень выгодно, так как цены ниже рыночных (30% в среднем). Действует быстрая доставка и удобный способ оплаты. Более того если не разбираетесь в размерах - консультируетесь с менеджером, он подскажет вам какой размер лучше всего подойдет для вашего малыша. Так что мамы, не ради рекламы, а взаимной выручки советую вам магазин-находку))