Воспитание детей

Планируете ли вы отправить своего сына в армию?

Придётся. В городке молодёжи нет работы. а там, глядишь, специальность получит если попадёт в учебку.
Irinka *******
Лучший ответ
Нет. Сделаю всё от меня зависящее, чтобы он туда не пошел.
Анна Суслова
Ни за что!
Ольга Бублик
я бы не пустила, но если сам захочет - пойму его выбор.. . правда ему пока и 2-х мес нет - так что пока думать об этом рано
Вика Виктория
никогда, тогда зачем было рожать? Чтобы потом уроды в армии издевались и опускали? И без армии вырастет настоящим мужчиной
нечего там делать
Если сын будет, через лет 10-отправлю)) Я считаю, что это долг каждого мужчины, настоящего мужчины!
сына у меня нет
брат у меня сейчас служит
Муж служил, достойно служил, вернулся в звании старший сержант! Я-младший сержант! Сыну пока 3 года... Служить пойдет! Мы его так воспитаем! За мамину юбку он держаться точно не будет...
Юлия Акбашева
Не было никаких планов. Пойдёт и собирается, это необходимо для каждого настоящего мужчины, если кто реально считает себя таковым, а не просто считает, выглядывая из-под юбчонки мамочки....:))
Ольга Павленко
Моему 8 лет.. . Он уже сейчас готовится - отжимается, подтягивается, у отчима узнает что там и как себя вести.. . А все потомучто у него ейчас перед глазами два человека - отчим и отец.. . Отец не служил, а отчим - служил.. . И как ни странно все сравнения только в пользу отчима.. . (ни я ни муж его не астраиваем.... Сам все решает... ) Я не против:))))
Grand Person .
Сына нет!
Настя .
это как сам решит, да еще смотря куда. посмотрим, до его 18-ти летия еще очень долго (ему только 8 месяцев)
Марина S-M
Такие вещи планировать или не планировать нельзя. Мой, к примеру, пока очень хочет в армию, мешать не буду. Если передумает, подумаю, как помочь.
я нет, сам служил СОВЕТСКОМУ НАРОДУ, не хочу тогоже для сына.
смешно! вчера смотрели интернов, там за отмазку от армии предлагали 1 тыс. баксов. Мой сын (11 лет) говорит: "Да я за штуку баксов лучше отслужу". Вот такой наивняк! Не знаю до сих пор, отправить ли его в армию, или отмазывать. Вроде и школа там хорошоая, а с другой стороны и не вернуться может....
Mediana Istomina
Я бы не хотела чтоб мой сын (если он будет) пошел в армию.
Обоих сыновей планирую отправлять в армию.
Зачем нужна такая неоправданная жестокость
Bazargul Hurmankhan
Планирую, а там как сложатся обстоятельства. Хорошо бы в военные, но только по желанию.
~ Живая ~
а мне 15 лет и мне пофигу.. . скажут служить пойду служить. темболее 1 год ещё и не каких 2.5 не будет мля маманьки!!
. .