Воспитание детей
Как вы думаете стоит ли покупать деткам 2 и 4 года такую палатку?
Классненько... Я бы точно купила для своего чадо...
Стоит, если есть возможность.
Я своей внучке в 3 года купила на базаре китайскую палаточку с окошками и дверкой на молнии. Она очень легкая, складывается в плоскую сумочку, легко ставится, есть колышки для закрепления на земле от ветра. Брали эту палатку в Крым, внучка даже спала в ней на пляже. На даче в теплую погоду ставила палатку на лужайке, стелила внутрь теплое одеяло и внучка там играла с соседским мальчиком. Зимой иногда просит поставить ее в комнате для игры. Таких в виде машинок я не видела, но на базаре был приличный выбор палаточек разных размеров.
стоит.. вы что не знаете как детки любят лазить где то под кроватями и столами..
у нас наподобие такой, только не автомобиль .Нормальная штука, но дети уже не играют . Моим 3 года и 6 лет .
Мы купили - наподобие - в виде домика! Доче 1 год 9 месяцев! Очень нравится, особенно ждем 2-го - братика - вот будет красота - вместе играть будут - весело!.
А почему нет? Мы дочке в 3 года купили, но играет с другом там, которому год
СтОит, можно и две палатки :)
Девчонки в 8 и 9 лет всё еще играют в таких палатках.
Лёгкие, удобные, можно сложить и запрятать в шкаф, если устанут в ней играть
Именно белую? Белое детям стараюсь не брать :)) и пачкается в разу быстрее, и вообще - цветное - прикольнее
Как всегда, самую первую игру - вместе со взрослыми, чтоб ненавязчиво показать, КАК ЛУЧШЕ играть с таким приспособлением
дети вобще любят вякие палатки-домики.... мы дочке купили домик похожий, подарили ей на 2 года.... щас ей 3,5... играет в нем постоянно.. . ))))
Доброе утро! На мой взгляд, стоит, у деток будет свой маленький домик, их пространство, где они смогут проводить весело время играя в дочки - матери и т. д. Моя доченька (2,10 г.) , тоже попросила этот палатку будем покупать.
Конечно моему сыночку три с половиной за уши не вытащить !!!
почему бы и нет. Многим деткам очень нравится играть там...
Замануха прощупывается.... а так почему бы и нет:)