Воспитание детей
Дети. Во сколько всреднем начинают ходить девоньки? раньше мальчиков?
Да все у всех по разному.. . У меня сын пошел в год и 3 мес. , дочке сейчас год и месяц - ходить боиться, зато ползает как ураган, ей, собственно, именно из за этого ходить и не хочется :)))
От пола ребёнка это не зависит.
не обяательно. У меня сын пошёл раньше дочери. (он -в 11,5 мес. ,а она - в 12,5 мес. ) Трусиха-боялась без поддержки идти))
Моя дочь пошла в 10 месяцев.
Когда как.. . Старшая пошла в 9, а младшая почти в год.
Это все индивидуально, у меня дочь в 10 месяцев пошла, у подруги сын аж в 9 месяцев. А на улице видела девченки в год только за ручки начинают ходить!
у меня и старшая дочь и младший сын пошли в 11 мес. наблюдения показывают, что от пола это никак не зависит.
мой сын пошёл в 10 месяцев
моя в 10 мес
дочка пошла в 11 мес, а сын в 9 мес
моя доча сама пошла в 9,5месяцев! племянник в 11месяцев
в среднем в 10-11 месяцев
зависит же от общего развития ребенка!! ! у меня дочка в 6 месяцев не сидела (ставили задержку развития) , а в 7 садится сама и встает.. . невролог в шоке: :Извините, Извините!!! " вот ждемс когда пойдет...
Это не имеет ни кокого значения кто когда пойдет это у всех индивидуально. Главное чтоб вообще пощел вот в чем вопрос.
Да, от пола это не зависит! Будете частенько заниматься обучением ходим, пойдет рано... ну и от самого ребенка зависит... Когда сам будет готов!
Как будете учить ходить, так и пойдёт. Результат зависит от качества обучения и от одарённости обучаемого.
у меня племянница встала в 7 месяцев. в 10 уже сама ходила не держась