по разному !
Мой сын пошёл сам в 11,5 месяцев ,
а младший брат - в 9 месяцев
Воспитание детей
во сколько месяцев начинают ходить мальчики без поддержки
По разному. Как и девочки. В среднем - около года
Мальчики ленивей девочек... Месяцев 11 -уже хорошо. У знакомой и в год не ходил, а у меня в годик и два месяца только шагов 10 мог пройти...)))
Это от пола не зависит, это зависит от развития!
в среднем м-в в 11....у мальчиков все с задержкой. говорить тоже начинаю позже девочек.... многие до 3х лет молчат
мой пошел в 11месяцев ))))))
Во столько во сколько и девочки. Все дети индивидуальны. Мои и дочь и сын пошли в 11 мес, правда с разницей в 8 лет.
все по-разному-у меня старшие в год пошли, а младший в 9 месяцев пошел
По разному. Мой старший сын пошел в 9 месяцев, а второй сынуля в 1год 2 месяца.
Мой пошел ровно в год, в день своего рождения. А сестра двойняшка уже ходила в 10, 5 месяцев. А он психовал, что не может без поддержки ходить. Да и сейчас в 4,5 года она бегает по лестнице, а он за руку всегда берется.
У меня пошёл в 1 год 1 месяц, зато ползал с 5 месяцев и ему это нравилось, поэтому и ходить не хотел
мой старший пошёл в 10, а младший в 11
Это все индивидуально!!!! У моей подруги сын пошел в 9 месяцев, а у соседки в год и 2 мес.
10-12 месяцев
Смотря кто-как. Обычно мальчики начинают ходить позже. Мой сын пошел в1 год, а племянник в 7 месяцев. Так что у кго какое физическое развитие.