Воспитание детей
После рождения ребенка и кормления грудью....
кто-нить начинал курить???.Или уже курили сразу после рождения, может кто и не бросал вовсе....
Как узнала что беременна сразу бросила курить не хотелось, после родов кормила год и 3 мес. курить хотелось особенно ночью снилось что курю. Откормила и за курила. Сейчас старшей 15 лет. С младшим та же ситуация вот ему уже год и месяц кормлю и не курю А ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!!
хочу очень очень. но терплю уже долго)) во время беременности не хотелось и бросила сразу как узнала о бэйби)) а вот как родила... хочу НЕ МОГУ!!! жесть... терплю 10 месяцев уже. не знаю как бросить грудью кормить... иногда курю. ну раза 3 курила за 10 месяцев... стыдно...
Елизавета Лабец
Не я ни разу не сорвалась....Слава богу....
Вот тоже уже 11 месяцев кормлю и вот хочу заканчивать и тут оба на зубы полезли а потом еще и лето....если мне скажут кормить еще 3 месяца я сойду с ума(
Бросила, когда узнала о беременности, не курила всю беременность и кормление и даже некоторое время после того, как кормить перестала, а потом снова начала, правда совсем мало курю - одну-две сигареты по вечерам, когда сына спать уложу.
Я бросила заранее, когда собиралась забеременеть, сейчас еще кормлю, не курю, конечно. Иногда хочется. Понимаю, что после кормления могу сорваться, хочется, но постараюсь подольше не начинать, а вдруг получится совсем бросить, за это время же здоровее стала, и зубы белее, и запаха от одежды нет, одышки нет, и т. д. , короче, много преимуществ не курить, хоть и хочется
я потом закурила. . как то не хотелось до этого
Я бросила, когда узнала о беременности и снова начала курить, когда перестала кормить.. .
А через 3,5 года бросила совсем.. . )) Ура ))
не курите, плохая привычка, пересильте желание