Воспитание детей
Скажите мамы, а ваши груди изменились после рождения ребенка и кормлением молоком?
У меня нет, т.к. рудь маленькая, а вот у моей кузины с 4-м размером груди превратились в "уши спаниеля". Теперь она хочет себе пластику сделать.
У меня также. Грудь маленькая, форму сохранила, а у кого большие- отвисли сильно.
все зависит от мышц самой груди. я выкормила двоих детей. и до сорока лет вообще бюстик не одевала. грудь оставалась крепкой и высокой. и размер у меня был тройка. теперь четверка и не уши спаниэля, как здесь пишут. моя грудь и сейчас крепкая. можно жить и без пластики.
Угу... был 4, стал 3...
Пластику не хочу пока, хочу поправиться - и грудь сама вырастет!
Изменилась, но она у меня нормально выглядит, думаю чуть позже немного приподнять с помощью пластики.
Был 2-0й, во время лактации -3, теперь опять второй, но "висячий"
У меня 3 размер. Нисколько не изменилась ни форма, ни размер. Кормила до 1года8 месяцев.
У меня до родов 3,5 был, теперь 4, слава богу не обвисли. Хотя я всего месяц кормила, может из-за этого.
а у меня как был полный 4й так и есть а когда кормила думаю был гораздо больше но подхудела и нормуль всё стоит муж балдеит мужики на работе ахають хихихи вешу 60 рост72см
ещё как изменилась, ужас прямо
во время беременности был 3 размер а сейчас второй стал!
Миленькая, никакой пластики, всё натуальное. Я родила 2-х детей, погодки, обеих кормила, 1-год и 1,6 вторую, грудь идеальная, ничего не висит .