Воспитание детей
А ваша жизнь как-то изменилась с рождением ребенка?
Какие приоритеты Вы поменяли?
Большая ответственность за вас двоих.
Конечно изменилась, координально, потому что теперь ОЧЕНЬ многое делаеттся в интересах ребенка, жить теперь нужно не ПРОСТО для семьи, но и во имя семьи, уже нельзя завеяться куда-нибудь до поздней ночи и т. д. и т. п. Но обязаности эти очень радостные. Особенно мне кажется, рождение сына повлиялл на мужа, он сразу возмужал, стал мудрее, ответственее
все коренным образом поменялось. Просто с ног на голову. Теперь не для себя живу, а для дочки.
С ног на голову.
Если перечислять все приоритеты, не хватит страницы.
Поменялось ВСЁ
Была Я, а стала (Он (сын) + я) -если это понятно
Поменялось ВСЁ
еще как =)) дети это двигатель прогресса ...они в то же время дисциплинируют родителей, избавляют от лени, делают воспитанней, благородней ответственней и вообще при появлении детей мы обнаруживаем в себе столько нового и полезного ...так что, кто кого воспитывает с этим еще нужно разобраться =))
Валентина Гулинская( Синельникова)
Это точно - по поводу кто кого воспитывает. Вот нашей дочке сегодня месяц - а я ловлю себя на мысли, что она крутит нами кк хочет. Особенно папой)))))))))) Воспитывает его под себя
Конечно изменилась - она наполнилась смыслом жизни!
да, в лучшую сторону
Конечно изменилась. Первое время жизнь вообще вращается вокруг ребенка, кормежки и памперсов с присыпками. Потом становится легче. Сначала, когда проходят колики, потом когда начинает сидеть, ну и т. д. В два года уже легчает так конкретно. В три вообще красота, елс ине считать вечной борьбы за то, "кто в доме хозяин".
Приоритеты у меня практически не изменились, кроме одного. На первое место встали интересы маленького человека. Начала понимать, что у него есть я. И что он во мне нуждается, как я нуждаюсь в воздухе. И что от меня зависит сейчас его жизнь, его счастье и т. д.
А уж потом шли остальные важности, типа мужа, родителей, работы и всего прочего.
живём по режиму.
изменилась я. я наконец то поняла что счастья то вот оно, рядом.
Да, жизнь стала интересней, приобрела свою ценность и стала целеустремлённей и ответственней
Еще бы. Стала радостней и ярче:)
все только в сторону позитива
ДА!! ! я стала спать стоя и в сутки 4 часа.
С рождением перого ребенка, ничего не изменилось, было какв колесе. С рождением второго ребенка изменилось полностью мировозрение, стала больше уделять внимание семье. нежели работе. Не могу долго находиться без детей.
Именилась, очень.