Воспитание детей
Как изменилась ваша жизнь после рождении ребенка?
какие были мысли о материнстве, при беременности и оправдались ли они.
Мыслей о материнстве при первой беременности не было никаких, потому что не знала, на что иду)) ) Жизнь изменилась КОРЕННЫМ ОБРАЗОМ во всем. И в бытовом плане, в привычках, в образе жизни и, самое главное, в голове все перестроилось)) ) А при второй беременности мысли были самые позитивные, очень ждала ребенка. А жизнь почти не изменилась)) ) Разве что стало больше забот-хлопот, но и счастья стало больше!!!
Моя жизнь изменилась на 380-т градусов. Родила в 18-ь лет и осталась с дочкой одна, когда ей был месяц. Работала и училась (короче крутилась как белка в колесе ),поэтому мысли были только одни -как бы поспать и немного отдохнуть.
стала более ответственна
стала более уравновешенной и мудрой... поняла что значит быть матерью и как это любить своего ребенка больше жизни))))
Моя жизнь приобрела особый смысл и содержание. Не может с человеком случиться в жизни более главное и чудесное событие, чем рождение собственного ребёнка - так я думала, когда была беременна, потом когда дети родились, я поняла, что быть мамой это не только радость и удовольствие, но и тяжкий труд... иногда было так тяжело, что невольно думалось: господи, быть мамой просто невыносимо!! ! Но теперь, когда дети подросли и мы стали настоящими друзьями, я увидела их любовь и заботу по отношению ко мне и считаю, что за такой результат можно было и гораздо больше отдать, пока они были маленькими.. . :):):):):) Как мама, я ОЧЕНЬ счастлива! Моя жизнь не была бы настолько счастливой, если бы у меня не было детей.
Позврослела: ) появилось чувство ответственности за собственное)
Жизнь стала более полной и счастливой. Мыслей на эту тему у меня почему-то не было. Наверно можно сказать что жила настоящим
особо моя жизнь изменилась только после того как ребёнок стал жить со мной а мать про ребёнка забыла. вот тогда яя стал боле ответственным и наверное повзрослел сразу на 5 лет
Повзраслела и появилось чувство большой ответственности.
Дети это лучики в темном царстве
кардинально! Пон началу так полный ужас был! Думала, умру.... А сейчас умру без моего малыша! Вот! ))))))))
Появился смысл жизни
я стала понимать, что ребёнок это главное.. . у меня сын и он для меня мужчинка номер один. А сам материнский инстинкт пришел не сразу... я его почувствовала, когда ребенок стал реагировать на мир, улыбатся...
Жизнь изменилась кардинально. Теперь я живу не по своему режиму, а по режиму ребенка. Проявилась ответственность. Во время беременности ни о чем подобном не думала.
на 180 градусов, развернуло