Воспитание детей
Изменился ли Ваш мир с рождением ребенка? Если да, то как?:) Спасибо за ответ!
У меня двое детей 10 и 5 лет. Пока они были маленькими казалось что мир ополчился против меня, превратил в бесправную прислугу, Но это было всего лишь мимолетное ощущение . Сейчас дети уже достаточно самостоятельны и теперь мы дополняем друг друга. С ними здорово!! ! Дети каждый раз открывают для меня в этом мире что то новое, чего я из-за своей взрослости не замечаю. Парадокс но с детьми я чувствую себя моложе.
ничего не успеваю, не сплю, постоянно нервничаю. . жестко но увы
еще как! МОЕГО мира стало меньше.
просто в жизни всё встало на свои места после рождения сына....
Теперь я жутко боюсь смерти!
перестала принадлежать самой себе! на любой вечеринке с друзьями и с мужем мысли там- с ним, даже если я знаю, что он- с мамой, и ему -хорошо! это невидимая связь, которая сохраняется у нормальных мам всю жизнь....
С рождением ребенка приходит ответственность за чужую жизнь, начинаешь смотреть на мир другими глазами.
Да, теперь думаю не о себе, а о своих малышах. Делаю всё,чтобы им было хорошо и читобы они ни в чём, по возможности не нуждались. И вообще я стала счастливее!
Изменился, я перестала быть эгоисткой.
Безусловно изменился, я всю себя посвящаю своей доченьке, если она болеет и я болею, но только сердцем за нее. Я как любая мать, наверное, делаю все, для того, чтобы она была радостная, сытая, выспавщаяся. теперь я живу ради дочери, в ней моя жизнь!! ! Я ей говорю "Счастье ты мое", а она повторяет "Щастье" Этим наверное все сказано.
Да, очень!!!! Я по взрослела!!!!
да конечно! я стала мудрее! стало больше позитива! и я поняла что не стоит тратить жизнь на всякие мелочи когда рядом с тобой твоя кровиночка!
думать чтала по-другому, если раньше о себе то теперь все о нем о чаде и иногда о себе а вообще смысл жизни поменялся, ориентир на его счастье и здоровье а не на свое