Воспитание детей
Как изменился Ваш характер с рождением ребенка? Может вы добрее стали..или мудрее? А может - суетливее и пугливее?
Я просто стала мамой и этим всё сказано
смелее и решительнее
стал терпеливее, это точно.. . но внутренне намного беспокойнее.. . страхи, тревоги и прочее развиваются параллельно с умением их не показывать...
рождением своих детей была очень требовательной и к себе и к мужу в отношении деток. А вот споявлением внуков стала очень спокойная, размеренная и как сноха говорит мудрая у нас бабушка и очень добрая.
Стала наглее))) . Просто раньше я всегда боялась обидеть человека, лучше промолчу. Сейчас могу рявкнуть или даже послать, особенно в ответ на "добрые" советы по воспитанию моего ребенка.
спокойнее, рассудительнее, мудрее
я стала паникером)))))))))))
С рождением первого- пугливее, с рождением второго -.спокойнее!!!! А вообще стала наглее мне кажется!
терпимее и внимательнее к детям
Конечно изменился. Стал добрее, рассудительней, экономнее.
Терпимее к людям, рассудительней, почти не употребляю алкоголь - не лезет, взвешиваю долго все решения.
Стала обращать внимание на других детей. Раньше они для меня не существовали....
ни как, такая же осталась.
как то по другому стала относиться к детям. радуют что ли... эмоциональней стала, ну это с моей стороны. ну это по идее надо спрашивать со стороны людей, как я изменилась после родов.
скорее спокойнее и терпеливее, меньше срываться стала
Седые волосы появились.
Не думаю, что рождение детей как-то влияет на характер. Просто устаешь. Достает одно и тоже.