Воспитание детей
Как изменилась ваша жизнь после рождения ребёнка???
Просто стала ответственной за жизнь своего ребенка. Иногда меня сравнивают с Орлицей или Тигрцией, которая готова любого порвать если кто-то посмеет обидеть мое чудо!!!
полностью
и
бесповоротно
но
я к этому была готова
мне было уже 22, и я была счастлива, родив дочурку,
а потом и братика ей
и
бесповоротно
но
я к этому была готова
а потом и братика ей
помимо радости прибавилось постоянное чувство тревоги.... на друзей времени не хватает....
в хорошую сторону... проблемы, ночи недоспанные и т. д. нас с мужем сблизили...
Стала понимать своих родителей. Стала более ответственной.
меньше свободы, нервозность...
мало сплю уже привыкла
все внимание ребенку
минимум развлечений себе
все внимание ребенку
минимум развлечений себе
Стала очень тяжелой... и нервной.
стала счастливой и бессонной!!!
очень мало сплю (((
Жизнь, конечно же, изменилась. Забот поначалу сильно прибавилось, но это приятные заботы. С тех пор прошло 19 лет и уже скоро стану дедушкой. Говорят, внуков любишь больше, чем детей. Проверю.
Координально изменилась. Новая ступень жизни.
Повзрослела, стало мало времени уходить на себя, на мужа. А так, уже 2 года и 1месяц самая счастливая)))))
лишились безмятежности (такое состояние бывает, когда нет детей)
кардинально! стала более организованной и мудрой!
Очень изменилась! Весь мир теперь крутится вокруг него!
Появился маленький комочек счастья, но бывает сильная усталость.
ООО! просто супер! только им и живу! а ведь раньше детей просто терпеть не мог!
Не помню откуда "это тревога, которая будет теперь с тобой всю жизнь". Так и есть! Я стала чувствительнее - реву там где раньше бы и не подумала, немножко нервнее. Хорошо учишься расставлять приоритеты. А еще я все еще удивляюсь - как я раньше могла что-то не успевать?! ! :))) И первый ра я задумалась, как быстро проходит жизнь...
Да почти никак. Работа теперь дома.. . ребёнок, уборка. Вот тут бегать начинает потихоньку, глаз да глаз. Ничего особенного!
Новый смысл и новые обязанности, просто не принадлежишь себе.
Моя ни как. У жены забот прибавилось
Елена Гайдаш
Надо помогать жене!!!
Жанар Баймаганбетова
мне хочется сказать тебе "сдохни"
Ольга Черкесова
деньги это хорошо..но труд жены!уж поверьте очень велик!