Воспитание детей
Мамы, как ваша жизнь изменилась с появлением малышика? Лучше или хуже стала?
по-началу можно сойти с ума, тем более если с ребенком большую часть времени вы одна проводите. Жизнь меняетс кардинально и это непривычнои тяжело, мой муж по командировкам ездил, а мама умерла когда доче 4 месяца было, но потом, с рождением второй дочи все стало привычно, кажется что так было всегда)) ) Так что не бойтесь, справитесь)))
не могу дать однозначного ответа на этот вопрос. смысл появился, но условия серьезно изменились к худшему
Лучше!
даже не знаю.... и не хуже и не лучше, просто стала другой.
Не лучше, и не хуже. Проблем больше стало. Но жизнь обрела яркий смысл.
Лучше. Как я без него раньше жила?)
до рождения ребенка, я как будто и не жила, а так существовала....
ОДНОЗНАЧНО МОЯ ЖИЗНЬ ПРЕОБРАЗИЛАСЬ!!!!
Изменилась очень сильно!! ! На 180 градусов! Не понять, пока не прочувствуешь на себе!)) ) Поначалу, конечно, тяжело! Но ко всему привыкаешь! А в целом, стала лучше бесспорно!!!
жизнь изменилась) забот много. Но это и хорошо, время бежит, никогда не скучно и рядом родная кровинушка, которая растет не по дням, а по часам
жизнь стала абсолютно иной, стала по-другому смотреть на все, а с малышкой своей я обрела настоящее счастье!
Не лучше, и не хуже. Просто другой, ответственности больше. Стимул большой в жизни, чтобы ребенку все дать.
для тех кто любит детей, счастье от их рождения перекрывает все трудности и хлопоты...
Изменилась в лучшую, теперь есть стимул в жизни, это мои детки
лучше но тяжелее