Воспитание детей

Мамочки,сколько по времени в день вы гуляете с малышами?

По настроению. Могу 3 часа погулять, могу 30 минут. Могу вообще не гулять, если неохота.
Наталия Зайковская
Лучший ответ
Мамочки обычно гуляют столько сколько могут или хотят они. Замечено. Но я сам гуляю со своим пацаном - столько сколько он хочет (ну с перерывом на сон дневной ессно!))))))))))))))))))))))
По настроению. Могу 30 минут. Могу час, а если далеко ухожу от дома, в ТЦ какой-нибудь или в лесопарк, то могу весь день бродить))) ) Могу вообще дома сидеть, если настроения нет, даже в солнечную погоду. А в дождь наоборот собраться гулять)) )
Самое главное ориентирваотьс яна свое настроение, иначе никто от прогулки удовольствия не получит :)
Обычно с 11 утра до 14ч., каждый день в любую погоду. Летом и когда тепло еще и вечером 1-1,5ч.
можем и весь день прогулять, как попрет ...Обычно выходим часов в 5 вечера и гуляем до 9, до 10, И утром можем ещё часа полтора погулять
nastusha_911
зимой гуляли 1.5-2 часа, а сейчас гуляем два раза по 2-3 часа
Таня Помиляйко мать моя родная. а вы по дому хоть что-то делаете?
зависит от погоды, если холодно. то час, если тепло, то 2-3 часа
Я работаю няней, гуляю 2 раза в день по 1,5-2часа, в зависимости от погоды. Летом гуляем 3раза. С грудничком летом-------еда/прогулка.
до обеда часа 1,5, и после обеда - часа 3
Утром часа два с 11 до 13. А потом после сна с 5 и до победного, пока не потемнеет.
A.
Assel' .....
Таня Помиляйко фигасэ. А вы успеваете дом. делами заниматься?