Воспитание детей
Мамы детей, которым примерно 1, 1 года. Сколько вы времени в день можете позволить себе на отдых от дитятки своего?
В это время я могла отлучиться на несколько часов . До 6 примерно. Чаще всего ухожу на работу. И там я заодно отдыхаю от ребёнка))
Нисколько ни сейчас ни позже
Мне и в голову не приходит, как отдыхать от ребенка? Просто на улицу муж гулять с ним ходит иногда и все. Я в это время дома спокойно делаю дела. Но как сделаю к ним бегу или они уже приходят.
когда ребенок спал-я и отдыхала
Хаааа, в день, раз в месяц 3 часа, договариваемся с мужем, чтобы хоть разок пораньше пришел, а я пошла прогулялась ОДНА!
наша дочка гипер-активная, и об этом мне сказали еще на узи в 33 недели. сейчас нам год и два мес, дочка почти всегда со мной. утром на 2 часа приходит моя мама поводиться с внучкой и я в это время делаю домашние дела, ну и когда днем спит. то тоже отдыхаю. ну и все. было пару раз, когда свекровь забирала дочку к себе на выходной, т. е. утром часиков в 10 и до 6 вечера, но было это вот 2 раза. тогда я просто валялась))) . (но звонила, узнавала. как у них дела)
В таком возрасте я вообще про отдых забывала, доча сидела всё время на моих руках, а если отпускала, так сразу в слёзы. Когда спать её укладывала, нужно было сделать всё по дому.
Галюня Дектярева
у меня сейчас примерно также
когда днем спит я "отдыхаю" варю суп, подрабатываю в инете и прочее
ни минуты.
У меня когда дочке год исполнился я работать пошла вот на работе и отдыхала
только когда спит
я хоть и парень но скажу отдыхать не надо ты хотела стать матерью стала и должна заботится о ребенке!!!
Галюня Дектярева
а ты хотел стать отцом
Разве что ночь... а днём когда спит