Воспитание детей

В детстве все мечтали о том, сколько у кого будет детей. Сколько хотели и сколько сейчас детишек у вас??

Анна Бойко
в дедстве я о детях не мечтал. Щас у меня 2 сына. И щас я
жалею что их всего 2 а 5 ...и мечтаю о 5 внуках.
Anna Tsoy
Лучший ответ
Мечтала о двух, правда о дочери и сыне, а в реальности у меня два сына. Муж мечтал о 5-х, но с двумя еле справляется, мечта испарилась.:)
мечтала о двоих, а сейчас трое
Евгения Шмальц
С детсва я вообще ненавидела играть в куклы и больше походила на кудрявенького пацаненка, чем на девочку и уже с малолетсв аменя натурально раздражало водиться с маленькими детьми и поэтому я вообще детей рожать не хотела
думала что с возрастом это пройдет и во мне проснется материснкий инстинкт - но увы - мне уже к сорока - инстинкт так и не проснулся и детей у меня нету и похоже не будет
Я была четвёртой и мечтала чтобы у меня было 4 детей, но родила только 2 дочки, так получилось...
Юлёк Адамова
мечты не было, хочу двоих или троих (как получиться) - а пока только доча - 3г
Хотела всегда столько, сколько было у моих родителей, т. е. 2 дочки и сын! Так и получилось... У мужа такой же состав семьи, их тоже трое у родителей: 2 дочки и сын!
Хочу то я много, но здравый смысл не позволяет .У меня двое
Я в детстве вообще не хотел детей, и сейчас их нет, пока мечта сбывается ))
Не было такой мечты)
Считаю, чтоб ребенок не вырос эгоистом, деток в семье должно быть не менее двух. У меня пока один сыночек)) ) Но, честно, мне так страшно второго ребенка....
В детстве думала, что хорошо бы родить и мальчика, и девочку. А сколько именно-не думала. Родила четверых (сын и три дочки), и ни капли не жалею.
Svetlana Boytsova/kurkina
в детстве мечтала о трех сыночках )))) Сейчас у меня одна дочка.... но думаю что трех детишек осилим.... хоть мальчиков, хоть девочек - всех будем любить )))))))
Хотела 2, а имею 1
Анюта Мохова
Хотела, как у моих родителей: дочка и сын. Так и у меня-старшая дочка и сын! Мечты сбываются!!!!
А С
Сколько хотела, столько и имею!! ! Сыночек и лапочка-дочка!!!
Д.
Дарига) .....
Не думала вообще как-то про это, сейчас 2-е. Вроде хватит, я думаю)))
Armeta Tyulyush
всегда мечтала о двух дочках, так все и получилось)
хотела в детстве дочку, а когда беременная была хотела очень сына. Родила сына
хотела 4 х, а родила 3х ;) но я близка к цели.
мечтала о 2-их, мальчик и девочка. Пока только сын, девочку еще успеем! :)
Im
Imanakhmetova