Воспитание детей

Сколько вы хотели в детстве "понародить ребенкав"? :) Сколько хотели, чтобы у вас было детей? А сколько есть сейчас?:)

Jainagul Isakbekova
У меня два пацана )))!
Но будет и дочка✌ хочеЦЦа))!
Алена Сахарова
Лучший ответ
В детстве? Да и сейчас не хочу. Не люблю мелких.
хотела, как минимум, троих. нет ни одного.
Хотела дочку.
Она и получилась :)
хотела троих. ребенок один у меня
Ирина Панькова
Никогда не мечтала о детях. Пошла на поводу у мужа, и, разумеется, это были самые правильные решения. Теперь думаем о третьем.
Jainagul Isakbekova Что в детстве в куклы не играла?:)
в детстве я о детях не думала. Когда замуж вышла, планировали 2-х, 2-е есть
Arina Kivi Zazhivihina
Хотела двоих - сына и дочь.
Родила трёх сыновей
Ксюха =)
Хотела всегда двоих: девочку и мальчика. Но вот 27 и пока нет детей
Jainagul Isakbekova Ещё будут, не переживай!:)
В детстве не было вообще желания иметь детей. Сейчас один ребенок, больше мне и не надо.
Алия Медетова
В детстве мне нисколько не хотелось понародить.
*** Эльвира ***
Я из многодетной большой и дружной семьи, конечно, хотела много детей. Но по факту ограничилась двумя, о чем немного жалею, мало, но увы, у меня пожёстче ритм жизни, чем у моей мамы.
Галина Шамбора
Не хотел иметь вообще, но через месяц после свадьбы захотел иметь тройню
в итоге 2
хотел нисколько есть нисколько
Agata Karpeichik
Двое. Больше нинада
Marina Zhumabaeva
Хотела одну девочку, в итоге четверо!
Ника Мацкевич
Marina Zhumabaeva Девочек?))))
Была уверена всегда что будет один мальчик. Не больше.
Сейчас три пацана и одна девочка
Olga Widerspan
Jainagul Isakbekova Три пацана, а мальчика так и нет?:!)))
Наташа Павлова
В детстве этого не хотят, в норме.
Danagul Kadirhanova
В детстве у меня были знания. Меня весьма напугали брошюрки по половому воспитанию, беременность - ужасное состояние, и книги по педагогике-психологии о воспитании детей - это самое тяжёлое занятие на Земле и взрослые всё делают не так, в том числе и мои родители. Так что в наших играх с сестрой в нашей сказочной галактике у наших игрушек беременность длилась всего месяц. Таким образом я давно решила, что чайлдфри. Ну почему же, я полагала, что если буду круче всех, не такой как все всегда, крутой педагогиней в семье с замечательной любовью, то тогда хочу двоих детей, мальчика и девочку, а если нет, то нет. Детей у меня нет.
Ольга Кобцева
Как-то спросила у детей, сколько у них будет ребенков. Дочь сказала "Как муж захочет" Сын сказал "Время покажет" Детям было 8 и 6 лет. Я была поражена детской мудростью.
Svetlana Isakiy
Jainagul Isakbekova И что в итоге получилось?:)
Раньше не хотел сейчас хочу пять
Olya
Хотела побольше, остановилась на двоих.
Недавно нашла свою анкету за второй класс. Я там написала, что когда я вырасту, у меня будет двое детей или больше.
Сейчас мне 18 и я детей совершенно не хочу, и в будущем не буду рожать. Лет в 13 решила, что лучше вечно чувствовать себя ребенком, до сих пор придерживаюсь этого. Хотя моя мать родила меня в 18)
Jainagul Isakbekova Ты просто ещё совсем ребенок!:)