Обьясни на примере фильма Аватар
ТОка скажи - что вот такой же прибор с водой- где плавает синий человечек - спрятан в животике у мамы! __
Воспитание детей
как рассказат шестилетнему ребенку откуда берутся дети
Расскажите правду без эротических подробностей.
из животика. они уже всё понимают..
Ну вы попали.... поздравляю....)))))))))))
Покажите слайд-шоу или приобретите книгу
http://ulin.ru/slide-show/children-about-sex/kids-sex.html
ну я своим говорил так... Показывал на маму, потом залезал на нее, ебал ее, и говорил в конце что из того места куда я вставлял своего мутанта вылазяют дети
зачем? позже сам (а) узнает
Я своей 5-летке объясняла так - когда мама с папой хотят ребенка, они просят Бога подарить им его, и с неба прилетает ангелочек в мамин животик, и из маленькой клеточки начинает расти ребенок. Как рождаются дети, она сама по-ходу уже поняла, т. к. видела как рожают животные.
У нее были вопросы типа - а где я была, когда меня не было у тебя в животе?
И т. д. Из всех вопросов и ответов у нас и создался такой рассказ, который устраивает ребенка вполне для ее возраста.
есть детские энциклопедии. 5-7 лет. моя первая энциклопедия называется. там все обо все. и об этом тоже. доступно для ребенка.
мне говорили что маме животик разрезали и меня достали. Скажите так!!!!
очень утрированно, без деталей) ) но правду
очень важно с раннего детсва чтоб ребёнок знал правду половое воспитание даже в садике приподают и нечего страшного нет в том что ребёнок эт узнает от тебя не жили от постороннего.
Так и рассказать, всегда нужно говорить правду. Рождение дитей это же не пошлятина, пусть с малых лет знает
ЕСЛИ НЕ ПРОКАТЫВАЕТ ПРО КАПУСТУ И АИСТА, ТО СКАЖИТЕ ЧТО ОН ЭТО УЗНАЕТ КОГДА ВЫРАСТИТ, ТАК БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО, КОНЕЧНО ЖЕ МОЖНО РАССКАЗАТЬ КАК НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ БЕРУТСЯ!