Воспитание детей
Откуда берутся злые , с плохими поступками дети?
Все родители желают детям всё лучшие , стараются , любят , воспитывают , так откуда берутся дети , кОторых и детьми трудно назвать , откуда злость ...
Ребенка не обманешь! Он чутко наблюдает за поведением и привычками родителей до пяти лет, копирует их и преобразовывает .Потом хоть воспитывай хоть нет, он уже наполнен содержимым.... А дальше уже куда кривая выведет...
Дети полностью копируют модель поведения родителей!
От родительской несправедливости. Дети ведь в их власти и совершенно беспомощны. .
Стараются любят это все равно на втором месте, одинокие мамы отдают большую часть себя устройству личной жизни, а еще хочется в гости без хвоста, погулять, молодые же. . Семейные разборки опять же. . Это только бабушки ВСЮ себя могут посвятить детям
Дети не ведают чего творят. А если ведают, значит научились от взрослых.
Неправильно воспитывают значит. Не всегда любящие родители это тоже самое что опытные родители.
да ладно не все. некоторым родителям плевать. или времени нет и пускают все на самотек.
1.От воспитания родителей зависит 30% личности
2.Окружающий мир 30%
3.Наследственность 30%
(пруф не приведу, давно читал)
Плюс.
Зло проще добра.
2.Окружающий мир 30%
3.Наследственность 30%
(пруф не приведу, давно читал)
Плюс.
Зло проще добра.
не все, у нас например во дворе много тех которые гулябт после 9 вечера)) ) Вместе с детьми и бутылками. И те. которые родили лет так в 17,это уже совсем другое воспитание и другие нравы
знаете рождается первенец и родители начинают воспитывать как могут, потом рождается второй и родители видят на первенце свои ошибки воспитания. вот и получается, что первенец - как черновой вариант.
хотя многие скажут бред наверное...