Воспитание детей
Можно отдать алергичного ребенка в обычный садик в 2 года?
У нас или не усвояемость веществ или аллергия (молочные продукты, кифир и др кисломолочные, фрукты, морковь, картошка, курицу и яйцо даже не пробовали вводить) -еще не проходит, малышу 1 год 7 месяцев. С возрастом это проходит часто, мы с 2 лет в садик хотим, но в нашем районе сейчас нет алерго-групп в желаемых садиках. Сможет ли он привыкнуть к общей пище или до 3-х лет подождать дома?или можно предупредить воспитателей?
место не теряйте. оформляйтесь, если берут. потом не возьмут, придется платить или туда на работу устраиваться. а так хоть на 2 часа водите кажд день, или просто за место платите.
ребенка вылечите. нам очень помог гомеопат. была жопа хуже вашей. в полтора года одну сисю сосали. щас почти 4 - кроме рыбы и яиц едим все. в сад ходим. короче, гомеопат установит, печень у вас или кишечник. если печень -пишите, скажу, что мы пили. если кишечник- ройте из под земли нормофлорин Б, 2 бутылочки. пейте разводя с водой. желательно параллельно с реком. гомеопата. можете прям сейчас почистить и всю дрянь вывести - энтеросгель с крышечкой. пить 10 дней 3 р в день. еще супер-вещь - это закаливание. купание в холодной воде и т. д. вам вообще нельзя сейчас никакие прививки и, желательно воздержаться от хим. лекарств. поправляйтесь! кстати, нормофлорин Б - безвредный. можете хоть щас его попить после энтеросгеля. если он "идет" То хуже от него быть не может. только с водой разводите и держите в холодильнике.
если вам медики подпишут карту в сад, то можете водить. но воспитатели чем будут кормить вашего ребенка, им что на кухне дали, тем и кормят, и деньги здесь ни при чем. думаете из борща морковь и картошку будут вытаскивать, так все равно в воде от них вещества остануться. лучше выясните точно, что у вас, на что конкретное аллергия. может лучше в нежелаемый садик водить, но где есть аллергогруппа, хотя бы годик, потом может полегче будет с переносимостью, переведете в обычный
проконсультируйтесь с толковым врачом (пусть за деньги, пусть далеко, но это необходимо )и если все таки решили вести в сад, договоритесь с воспитательницей и няней о питании вашего ребенка. далеко не все воспиталки моральные уроды, к тому же небольшая сумма денег иногда творит чудеса. а насчет места в саду-правильно говорит Verо - не теряйте, проще потом приплатить и перевести куда надо, чем потерять место и потом его получить. да, по моему ответу можно подумать, что все в России делается только за деньги))))) я не это хотела сказать, но зачастую так проще, быстрее и надежнее. удачи вам!
Нет. . подержите хотя бы лет до 3-х. . Иначе аллергия может усилиться и перерасти в более серьезные формы. . А вообще, у врача надо спрашивать.. . все дети индивидуальны..
а кормить его как будете? с собой носить?
воспитателям все равно. специально для вашего ребенка готовить не будут.