Воспитание детей

У сына подростка первый нетрадиционный сексуальный опыт.Что делать?

блин посмеялся от души (Без обид)
Irina Sladkova
Лучший ответ
ну и что .со всеми бывает .не факт, что это определит его дальнейшую ориентацию .
Анна Карелая
В жизни надо все попробовать. Терпите. Или свечку подержите.
ЁЁЁЁЁЁЁЁ, а Вы откуда знаете?
В смысле, гомосексуальный что-ли? ! .Хотя и он уже традиционным среди мужчин становится.. . ))
Вы что не толерантная? Мальчик сам определиться - кем ему быть, А Вам лучше не вмешиваться!
Liana Grigoryan
гей???? Или что-то еще более нетрадиционное придумали? ? Почему-то возникла мысль в голове.... вы о мастурбации чтоли говорите????
Kamilla Таirova
не тут советоваться, а у психологов. можно в и-нете
ничего страшного, подрастет и девочки давать станут.. . Им так сейчас просто легче договорится. Моя дочка например с сестренкой двоюродной лет в 11 взасос целоваться учились. А куда им к мальчикам идти что ли? . Надеюсь у вас все так спокойно и разрешится. А если подростку уже много лет, может вы ему сами девушку хотя бы на раз найдете, только опытную.. . По крайней мере ему сразу станет ясно.. . гей он или нет. Если рано еще, то подождать естественно придется.
I.
Indira ....
вести к психиатру пока не поздно.. . или наверное уже поздно ...
А, что значит (нетродиционный)
он подросток, может, еще определится. А вообще, уже ничего не сделаешь, психотипы формируются в детстве. какие-то не те сказки вы ему читали? А откуда вы узнали про опыт? он вам рассказал что ли? может, пошутил просто???
Ira Zelenko
Советую сильно не акцентировать его внимание на этой проблеме, чтобы он не зациклился на этом деле, но постараться попробовать заинтересовать его женщинами. Например, предоставить ему секс с проституткой, предварительно проститутке рассказать о проблеме и попросить ублажить вашего сына по полной. Но тут, конечно всё зависит от денег и совести проститутки. К тому же этот совет вы можете посчитать плохим.. . Так что.. . Вам решать.