Воспитание детей
Ребенку 10 месяцев, а у нее до сих пор нет зубов? Где же они?
Вылезут) ) вы видели людей без зубов?)) ) кроме бабулек и дедулек? чем позже вылезут, тем позже поменяются (то есть коренные крепче будут)
Не волнуйтесь - вырастут. У зубов своя индивидуальная программа, которая закладывается на первых месяцах внутриутробного развития. Повлиять на неё никак нельзя.
вылезут ...у моего младшего в10 тока начали резаться
в деснах. у сына сестры зубки полезли в 11,5 месяцев. чем позже зубки - тем крепче будут
Об этом точно можно не переживать! Вылезут !
У моих дочек вылезли в 11 месяцев и в 1 годик! Не переживайте, сейчас солнышко светит, вылезут!
В годик вылезут.
У нас рано вылезли... .
а вот у подруги у сынишки.. . только где-то после года начали.. . но зато как быстро... .
НЕ переживайте!!!! все пучком!!!!
У меня у внука в 11 месяцев было 2 нижних зуба и все. Привезла на лето в деревню и каждый день поила порным козьим молоком в августе у него было уже 11 зубов. В козьем молоке очень много кальция, что и необходимо для формирования зубов
Науке ещё неизвестны способы как-то повлиять на рост зубов: ) А главное - это совершенно не нужно. Не переживайте - без зубов ещё никто не остался:)))
Под деснами сидят, хитрюги )))))))))))вы не одни в этом мире !:))))))))
">.

где-то глубоко... прорежутся, не волнуйтесь, еще никто без зубов не оставался)
так бывает, но вырастут,
Позже вылезут - дольше простоят и не выпадут)))