кальция!! !
витамин д3 надо давать!!!
Воспитание детей
моей дочери 11 месяцев, а у нас до сих пор нет зубов.я переживаю может быть чего-то в организме не хватает?
все так, все развиваются по-разному. Корми творожком, желком, протертым мясом.
не переживайте зубы еще будут.... вот как полезут сразу все 10 штук вот тогда будет веселье.... шутка....
не переживайте сильно, у меня есть пара знакомых, у которых зубы появились после года - теперь и проблем с зубами у них почти нет (а им уже почти за 30!!),проконсультируйтесь с педиатром, какие витамины принимать, нам понравился сироп "кидди фарматон" - пятерки у малого выскочили, и не заметили, а до этого пили курсом другие витамины, и без толку, ребенок мучился, пока первые зубы резались... Удачи и здоровья!!
у многих такое бывает...
У моих детей тоже к году начали прорезаться и ничего...
Не переживайте. Говорят, чем позже зубки вылезают, тем крепче и здоровее будут)))
я тоже слышала, что у детей поздно "идут" зубы. выростут, непереживайте!!!!
в 11 месяцев врач уже назначить что-то. У меня у знакомых ребенку что-то вроде кальция назначали, но это только квалифицированный врач может назначить!
у моего малыша тоже зубиков нету, а уже восемь месяцев, и кальций и Д3 даю, а все никак не вылазят, даже и не знаю, что делать
у моей дочери в год было 4, потом как-то разом вылезли. И мы их не заметили-не было ги болей, ни капризов
Все дети развиваются по -разному. Потом все сразу полезут. Давайте по-больше кальцесодержащие продукты. Вы когда-нибудь видели людей (детей) без зубов вообще? Не берем стариков. Думаю, что не видели-значит зубы будут.
А у моего мужа и его брата зубы вышли после года.