Воспитание детей
До сих пор без зубов, у кого было так же?
ребенку 10 мес., ни одного зуба и судя по деснам в ближайшее будущее и не собираются вылазить! Врач говорит как полезут все сразу - держитесь!
У дочки моей подруги не было ни одного зуба и в 1 год, хотя девочка была на ГВ и развивалась номально, зато потом полезли все разом, сейчас ей 8 лнт, ходит во 2 класс, так что и Вы не переживайте, все детки разные, а зубки позже вылезут ничего страшного
у моего сына зубы начали резаться в 14 месяцев и ничего сейчас зубастый ходит
У внучки полезли только в 11 месяцев. И не все сразу, а по порядку. Правда лезли тяжеловато, с температурой, расстройством живота и общим недомоганием.
У многих сейчас так. Врач правильно говорит, не переживайте, вылезут, целее будут.
Долго не было зубов у внука. , Вернулся после отдыха летнего в 2 года - уже полный комплект. У первой внучки ткакя же история
У моего сынульки в 11 месяцев первый зуб вылез. Зубки шли с большим интервалом, не много сразу.
не переживайте, нет людей без зубов, у моей дочи первый вылез в 10с половиной месяцев сейчас нам 6 уже меняются на постоянные
нет повода для переживай.
У моей племянницы зуб вылез после 1 года. Никаких проблем не было. Сейчас обалденная ровная белозубая улыбка. Ей 5 лет. Так что -удачи!)))
Я так заметила у девочек позже выходят! у моего сына в 4 с половиной месяцев полезли первые и все последующие выходили в паре! сейчас 1 год 2 месяца-12 зубов. Каждый ребёнок индивидуален! Не переживайте.
11 месяцев- 6 сразу, один за другим. сейчас перерыв опять
Ирочка Sssss
без температуры, поноса...все нормально?
Zulfiya Nurmanova
была высокая температура, дёсна набухли. как только вырасли, всё прошло
не чего страшново у моей знакомой зубы в годик только полезли)))))))