Воспитание детей
навеяно коментариями к моему ответу-ваше мнение(+)
Как утверждал В. Гюго, "у каждого человека три характера: тот, который ему приписывают; тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности" Иногда какой-то из этих характеров доминирует над остальными. . )))
Ну понятно, это был крик души, а вопрос то в чем?
Мнение всегда мое, не важно, кто и что думает по этому же поводу.
И свою личную жизнь я здесь не высвечиваю.
На то она и личная.
Аборт я не делала на самом деле, детей и чужих и своих очень люблю. На детей своих бывает повышаю голос, а муж у меня действительно замечательный. Негодяем никогда и никого здесь не выставляла. Ну попался вам кто-то с плохим настроением, но это не значит что все плохие. Катя, не нужно воспринимать так близко к сердцу мнение некоторых ответчиков. Положительных ответчиков здесь намного больше.
Я всегда пишу только свое мнение и бывает, что оно отличается от мнения других ответчиков. Отвечаю всегда искренне и правдиво, если не нравится чем-то вопрос, то не отвечаю на него.
Аборты-не делаю, на детей не кричу.... *с мужем-козлом*(ваша фраза) -не живу, разошлись
Ну, прямо исповедальня какая-то
да все мы не идеальные, а что когда у вас совета спрашивают сделать аборт или нет, неужели вы пишите " о да конечно иди быстрее делай, я сама только с аборта и опять пойду если приспичет"))))ну не так же согласитесь, просто все пытаются помочь как могут пусть даже словом, и иногда помогает многим кстати
всегда пишу только своё мнение
абортов никогда не делала
на детей иногда покрикиваю
муж очень хороший
абортов никогда не делала
на детей иногда покрикиваю
муж очень хороший
не поняла причем тут деградация и высше перечисленное? по моему такое всегда было есть и будет! это жизнь такая, все плачут из-за мужей, орут на детей и есть те кому безразличны чужие дети, а аборты так это по моему всегда были, я пишу так как оно есть на самом деле, свою позицию на ту или иную тему как пишу так и считаю и делают.
Я вообще никогда не вру, ну могу чуть чуть приврать и то только мужу, а здесь всегда отвечаю как думаю и своё мнение если лично мне кто-то возразит буду отстаивать до конца, только с неадекватными предпочитаю не связываться.
Самое сложное это признаться себе, ДА Я ТАКОЙ/ТАКАЯ.. . На людях мы всегда должны быть хорошими, пушистыми...
Муж-козел, дети сводят с ума и вообще люблю поорать матом ( хотя не пью и не курю- жизнь такая).
аборты я не делала, на ребенка кричу, если из себя выводит и по попе бью и в угол ставлю. из-за мужа в подушку бывает плачу, он у меня не идеал. я вот с температурой вчера 38 лежала, ребенок по мне прыгает, а он с друзьями по делам ушел на 2 часа. Свекровь у меня как у всех, вечно лезет в нашу семью.
мой сын уже в сад ходит, поэтому днем подруге помогаю с ребенком, мне с малышом возиться нравится. а она хоть чуток отдохнет.
идеалом себя не считаю, люблю козни строить. стараюсь никого не осуждать, люди разные, ситуации разные.
не скрываю и не собираюсь.
аборты делала, на детей бывает ору, с мужем ссорюсь так, что все соседи слышат, в очередях ругаюсь, в маршрутках никому и никогда место не уступаю, сплетничаю.... деградирую..