Воспитание детей

А как Вы думайте, нормально если я посажу ребенка в слинг и пойду на Парад Победы?

Вероника Шех
Вероника Шех
15 841
Я думаю можно. Если ребеночек не из пугливых. Чтобы не испугался большого количества незнакомых людей и шума. Просто с ним не в самый эпицентр событий идти, а чуть в сторонке, чтобы не боялся. Мы с карапузом везде бегаем (нам полгода) : и в кафе, и на природу, и на любой кипиш. Правда, у нас такой чудо-штуки нет, мы на руках лялика держим. Она балдеет, ей нравится. Так что сходите. Насколько я знаю, слинг позвоночник не искривляет, как тут некоторые думают. Не слушайте глупости.
Алла Пончик
Алла Пончик
3 454
Лучший ответ
Нормально абсолютно У нас все так с детьми гуляют .
не боитесь, что рева да грохота техники может испугаться?. . я бы не стала мучить ни себя, ни, тем более, ребенка.. . смысла не вижу
Erik Толебаев
86 390
Взрослому там тяжело, а ребенку...
Marina Lupu
Marina Lupu
86 121
На Парад не пускают всех желающих. В слинге варяд ли более 1 часа ребенку можно находиться. В коляску саааааажай.
главное поодаль стоять, что б давки не было..
Анна Муратова
Анна Муратова
78 052
если не надолго-то нормально
Кристи !!!
Кристи !!!
69 481
нормально, я щщщитаю
Ты вообще чем думаешь? У дитя будет искривление позвоночника.
Adavie Koshman
Adavie Koshman
45 271
Вероника Шех Сначала про слинги почитайте, а потом уже такой бред пишите.
Нормально! ! Это--ЖИЗНЬ! ! За это и стояли насмерть твои деды и прадеды.. . Вот за ТВОЕГО, лично, РЕБЕНКА.. . и стояли !!!
А сколько Вы собираетесь гулять на празднике и выдержит ли ваш малыш такую экзекуцию?
Valentina Кис
Valentina Кис
37 178
а почему бы и нет???? иди.. . только недолго. ну не на целый день....
G*
Guli **************
24 031
вам может и нормально. а ребенку вряд ли.. . я вообще такие мероприяти по телевизору люблю смотреть.
Е,
Елена ,
9 940
Вполне нормально, просто не очень удобно (надо же его покормить вовремя и т. п. ) и спать там спокойно он не сможет (т. к. шумновато) , а следовательно будет выражать недовольство. И еще зависит от иммунитета ребенка - есть дети, с которыми в принципе лучше гулять подальше от толп народа (инфекция, шум и проч. ) Если абсолютно здоров и спокойный - можете рискнуть
Я бы не рискнула.
Зачем тащить ребенка в толпу? Не все взрослые это любят, дети - тем более. Да и не все взрослые любят детские вопли, переходящие в ультразвук, а утомленный ребенок именно их обычно и производит.
Вероника Шех Мы мешать никому не хотим, как ребенок устанет, потихоньку свалим оттуда.
я думаю если не будет столпотворения и давки, то ничего страшного в этом нет, тем более парад победы будет продолжаться всего-то часа полтора!
не нормально
Ирина Потапенко потому что девочке от силы лет 12 и про воспитание детей она мало что слышала.

Похожие вопросы