Воспитание детей
Как вы думаете нормально если мы рксского ребёнка назовём Руслан Дмитреивичь
это имя встречается в известной поэме "Руслан и людмила", почему бы и нет! Я работаю в детском саду и это имя довольно часто встречается, как и другие русские имена, например Олег, Николой. Только Даней в настоящее время перебор. В моей группе на 11 человек - 3, в соседней, на 11-5
Может, все-таки Дмитриевич? Тогда нормально
Хорошее сочетание.
А как же поэма Руслан и Людмила. Руслан - русский витязь. Вот только отчество у него будет какое-то не русское. По -русски будет Дмитриевич.
Конечно нормально, мне это имя нравится. Называйте, если вам тоже нравится. удачи..
руслан -это не русское имя, прототипом руслана у пушкина, был татарин-Бугуруслан. Моя сестра вышла за татарина, сына назвали -Руслан, а при крещении-Павлом. Если вы русские, то лучше сразу православным именем назвать.
Вполне...
нормально. . Руслан красивое старое имя. вполне себе русское. . вспомним хотя бы пушкинского Руслана, который с Людмилой. и к отчеству очень подходит
вот только Дмитриевич пишется без мягкого знака
Нормально, звучит отлично
нормальное имя. что вы так переживаете.
у Пушкина Руслан и Людмила были. почему нет? если душа лежит даже не раздумывайте.
нормально, Руслан - имя интернациональное)))
А по мне, так как вам хочется так и называйте (разумеется в пределах разумного) . Руслан - прекрасное имя и с отчеством красиво звучит - мужественно!
Да.
а что есть сомнения?
по моему Руслан, это издревле русское имя
а что есть сомнения?
Хорошее сочетание.
А почему бы нет? Нормальное имя.
А почему бы и нет.
Хорошо звучит...