Воспитание детей

как думаете нормально когда 11 летний ребенок (девока) спит со своей матерью? квартира двухкомнатная

Да вы что. Конечно не нормально. В 11 у девочек начинается пубертатный период, пора отлучать от "сиськи".
Вера Сухарева
Лучший ответ
Как я понимаю мужа у мамы и отца у дочери нет.
Светлана Черняк отец ушел давно
Татьяна Бубнова у меня так племянница с мамой спала, когда папа в ночную работал
мне этого не понять
Нормально.
нормально отношусь
у меня пацан 7 лет, спит со мной и очень счастлив
Чем дольше ребенок спит с матерью - тем доверительнее у них отношения. Не беспокойтесь... Бояться нужно - отдаления ребенка...
Елена Ойцева
Я вынужденно почти год на одном диване с отцом в 25 лет спала (просто спала, что бы не подумалось). Жилищные условия у нас так сложились. А в 11 можно и с мамой поспать, ничего страшного, хотя конечно лучше отдельно.
Юля Пугач
В детстве я, когда папа был в командировке, всегда к маме переселялась спать. И всё нормально.
вполне. а что тут может быть ненормального?
когда есть рядом папец... ваще ненормально..
Моя иногда проситься спать со мной, ничего плохого не вижу в этом. С папой спать не хочет так как храпит как черт!)))
Я спала с мамой, у меня не было своей комнаты и кровати. Жили очень бедно. Не скажу, что это прямо на психике как-то сказывается. Переехали, появилась своя комната и я рада была.
нечего тут страшного нет в этом! мой папа рассказывал когда был ребенком он до армии спал с отцом! так все смеялись как же ты будешь без отца там?!
Если их это устраивает значит всё нормально.
?????? ?????????
Да нормлаьно
Lesia Pacalo