Воспитание детей
Кто-нибудь помогал старшей сестре при беременности на ранних сроках полы мыть и т. д.? Вопрос не про себя.
нет, сама прекрасно справлялась)) ) я ж ей не служанка, я просто заходила в гости., мож еще для ее мужа ужин готовить?? ? лично мне кроме моего мужа во время берем не помогал., да и после родов помощь изредка когда муж не работает, а так сама одна с ребенком. да и не нуждаюсь, прекрасно справляюсь со всеми делами))))))))))))))
да я как узнала, что она беременна, всё за неё стала делать, хотя она и не просила... и потом племянника нянчила, так ему рада была ))
у меня нет ни брата, ни сестры... есть дочь... вот когда она будет ждать внуков -буду ее буквально на руках носить, потому, что знаю как нужна поддержка любой женщине в интересном положении. Была бы сестра и сестре бы помогала)))) с удовольствием.
если честно, то нет
Я на 9месяце на карачках весь огород высадила, а тут смешно-помочь полы мыть
беременная была я, а моя младшая сестра помогала не только мыть полы но и двигала мебель, когда я захотела перестановку сделать...
А в чём, собственно, проблема? Переломится что-ли сестре помочь? Вот будет сама беременная - поймёт, что это тяжело, тем более если токсикоз мучает и т. д. Не думаю, что старшая сестра в подобной ситуации не поможет...
хахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахаха
упоси боже....
а моей сестре в радость было мне помогать, и даже шнурочки мне завязывала. значит такие сестры. (никакие)
Нет. Она и на 9-ом месяце сама мыла...