Воспитание детей

Чем занять ребёнка на максимально возможное время? (дочке полтора годика)

Идём в гости к бабушке в магазин детских товаров....Чем её можно занять чтобы она не бегала п всему магазину?
Елена Юренина
Папой, бабушкой, дедушкой, няней ;-)
Иначе помоему никак ...Она еще слишком мала на мой взгляд чтобы ее какието игрушки/безделушки отвлекли на долгое время... Ну может минут на 5-10 и получится отвлечь какойнибуть игрушкой но патом ана опять начнет привлекать к себе внимание или ...
Нина Конотопкина
Лучший ответ
ничем
ребёнок этого возраста ещё не может управлять собой и долго концентрировать внимание на чём-то одном
вам не надо туда ходить более, чем на 10 минут
мала ещё
Таня Маслова
НИЧЕМ! Ей всего 1.5года. Самое большее время на которое можноотвлеч ребенка это 10минут, и то если повезет)) ) В дет саду даже с трехлетками занятия не больше 15минут проводят. Да еще идете куда? В детский магазин.))))
1,5 годовалого ребенка сложно занять на долго. Не могут дети долго концентрировать свое внимание в силу физиологии возраста.
в комнате для детей оставить. Там есть много того, что будет привлекать ее внимание
Она вас что не понимает? Сказали спокойно себя вести - пусть и будет так.
Если магазин крупный, то там есть комната для детей.
А так можно ее в коляску для продуктов посадить и игрушек надавать, особенно помогут занимательные какие-нибудь))
Купить игрушку или дать конфетку
Если вы в общественном месте то вы с ребенком можете только разговаривать, читать стишки чего нибудь тихонько напевать или показывать что видете