Воспитание детей
Родители наказали меня за то что каменданский час до 10 а я пришла в пол 11.На улице +20 все гуляют как отпроситься?SOS
Плиззззз умоляю помогите
Надо доверие родителей добиться. А как это сделать? Слушаться их. Сказали в 22:00 быть дома, значит как штык! А так если говорите, что в десять дома будете. а сами в пол 11 приходите, то подумайте сами, выпросите до пол 11, а придёте во сколько? Вот и отпускай Вас. Нужно быть ответсвенным человеком, и уже уметь думать и заботиться не только о нервах родителей, но и о своём здоровье. А раз коммендантский час ввели, значит есть о чём беспокоится. Так что терпения и сдерживайте свои обещания (по поводу гуляний, учёбы и всего остального!)
Лучше пусть родители накажут чем Вас бы милиция задержала. После коменданского часа лицам моложе 18 лет на улице без сопровождения взрослых запрещено находится. Если милиции попадётесь, то неприятности будут, так что лучше до 10-ти приходить успевать.
Я так понимаю, Вас домашним арестом наказали. Если надо воздухом подышать, то можно на балкон выйти. Отпроситься можно к вечеру выйти на салют вместе с родителями.
На нормальную погоду можно и из дома полюбоваться. Наказали так наказали, с этим надо считаться. Как смягчить наказание - Вам виднее, это же Ваши родители и Вы должны их знать...
Вы знаете что Вас могут забрать в милицию и потом на родителей наложат административный штраф? Но это фигня по сравнению с тем что Вас поставят на учет в детсткую комнату милиции
Нужно учиться самому принимать решения, детально все обдумав
Как так? ! На улице комендатский, а все гуляют... непоняяяятно....: )
А так б ни как вам не отпроситса. Пока вас обеспечивают родители им и решать до скольки вам гулять. Ростите, устраиваетесь на работу, снимайте жильё и тогда гуляйте сколько влезит. ( Если силы на гульки останутса после работы :))) )
Это всё хорошо и весело, девушка, пока вас милиция не задержала. А потом проблемы будут не у вас, а у ваших родителей: придётся платить штраф. Комендантский час ввели не зря: и так слишком много неприятностей случается с подростками по ночам.
И правильно сделали, что наказали.
"станешь матерью поймешь" прислушайся к этим словам
Как раз в милицию попадешь -так сама прибегать будешь еще раньше 10-ти...
Ты же знаешь своих родителей, а мы нет
Ты живешь с ними с рождения и наверняка знаешь как отпроситься, намекни что нибудь или еще что то :-)
Удачи
Даже не знаю
слушаться родителей и парни будут тянуться! потому что приличную девушку я бы выбрала для сына!