Воспитание детей

Родители наказали меня за то что каменданский час до 10 а я пришла в пол 11.На улице +20 все гуляют как отпроситься?SOS

Плиззззз умоляю помогите
Надо доверие родителей добиться. А как это сделать? Слушаться их. Сказали в 22:00 быть дома, значит как штык! А так если говорите, что в десять дома будете. а сами в пол 11 приходите, то подумайте сами, выпросите до пол 11, а придёте во сколько? Вот и отпускай Вас. Нужно быть ответсвенным человеком, и уже уметь думать и заботиться не только о нервах родителей, но и о своём здоровье. А раз коммендантский час ввели, значит есть о чём беспокоится. Так что терпения и сдерживайте свои обещания (по поводу гуляний, учёбы и всего остального!)
Ирина Медведева
Ирина Медведева
7 287
Лучший ответ
Лучше пусть родители накажут чем Вас бы милиция задержала. После коменданского часа лицам моложе 18 лет на улице без сопровождения взрослых запрещено находится. Если милиции попадётесь, то неприятности будут, так что лучше до 10-ти приходить успевать.
Я так понимаю, Вас домашним арестом наказали. Если надо воздухом подышать, то можно на балкон выйти. Отпроситься можно к вечеру выйти на салют вместе с родителями.
На нормальную погоду можно и из дома полюбоваться. Наказали так наказали, с этим надо считаться. Как смягчить наказание - Вам виднее, это же Ваши родители и Вы должны их знать...
Вы знаете что Вас могут забрать в милицию и потом на родителей наложат административный штраф? Но это фигня по сравнению с тем что Вас поставят на учет в детсткую комнату милиции
Нужно учиться самому принимать решения, детально все обдумав
Как так? ! На улице комендатский, а все гуляют... непоняяяятно....: )
А так б ни как вам не отпроситса. Пока вас обеспечивают родители им и решать до скольки вам гулять. Ростите, устраиваетесь на работу, снимайте жильё и тогда гуляйте сколько влезит. ( Если силы на гульки останутса после работы :))) )
Это всё хорошо и весело, девушка, пока вас милиция не задержала. А потом проблемы будут не у вас, а у ваших родителей: придётся платить штраф. Комендантский час ввели не зря: и так слишком много неприятностей случается с подростками по ночам.
Елена К
Елена К
3 625
И правильно сделали, что наказали.
SS
Sami Sami.....
3 401
"станешь матерью поймешь" прислушайся к этим словам
Как раз в милицию попадешь -так сама прибегать будешь еще раньше 10-ти...
_L
_*egoo Lyubimaya *_
1 015
Ты же знаешь своих родителей, а мы нет
Ты живешь с ними с рождения и наверняка знаешь как отпроситься, намекни что нибудь или еще что то :-)
Удачи
Ирина Хан
Ирина Хан
976
Даже не знаю
слушаться родителей и парни будут тянуться! потому что приличную девушку я бы выбрала для сына!

Похожие вопросы