Воспитание детей

ребёнок,которго избивали в детстве,вырос и избил этого родителя.Родитель наказал ребёнка через суд

Это нормальная ситуация?Он вырастил себе подобного на своих же примерах,однако сам под закон не попал.Как вы считаете,суд обязан был признать справедливость ребёнка по отношению к родителю?Почему такая несправедливость?
В такой ситуации трудно, что-то советовать. Могу сказать только одно. Ролители, если воспитывали, кормили, одевали, дали ему образование, заботились о нём- это святое. Но бывают такие ситуации, когда родители, Забыв о своих обязанностях по отношению к детям, пьют кричат на своих детей, избивают их.. . их даже трудно назвать родителями. . это угроза для общества.. а дети в таких семьях вырастают душевными инвалидами. . подумайте о свои детях, не ломайте им жизнь..
Ainura Urymbaeva
Лучший ответ
если ребенок совершеннолетний то по закону обязан
а по человечески нет
на это есть присяжные
вы себя не оправдаете. все равно каждый живет по совести.
Эльмира Басарова отец избивал не только его,но и мать у него же на глазах.и не известно за кого он отомстил за себя или за мать.Однако совесть осталась в стороне в данной ситуации
куда смотрела мама ребёнка, дитё бъют, а она бездействует, результат плачевный. у ребенка отложилось в соснании что бить дозволено. жалка человека. но руку поднимать ни на кого нельзя
Любовь Попова
Знакомая работает в суде. Рассказывала: в последнее время наблюдается такая тенденция:
Ребенок растет в неполной семье, с мамой .Отец или сидит или уклоняется от алиментов. Когда ребенок достигает совершеннолетия, получает образование и становится на ноги, "отец" внезапно появляется, причем со всеми "отцовскими" чувствами .Требует денег на содержание по старости (инвалидности), ухода, сиделок, лекарств... Чаще всего суд назначает содержание фиксированное или в процентах (те же алименты). Это справедливо?? ?
Отец в воспитании не учавствовал, с семьей не жил, а если и жил, то воспитывал пинками. Ребенок его даже не помнит!! ! И обязан обеспечивать такому недочеловеку достойную старость. Я в шоке...
Nina German На сколько я знаю,правда опыта в этом нет,если отец уклонялся от алиментов,можно отказаться от отца
Эльмира Басарова и я вот тоже не могу понять почему законы не соответствуют человеческим стандартам.получается,что законы придумывают беззаконики в свою пользу
Дети должны быть умнее своих родителей, иначе пргресс остановится
Сложный вопрос.. . но то, что ребёнок отомстил - это логично, но не правильно.
На счет справедливости ...
родитель подал иск, а ни ребёнок, поэтому "ответчику"(т. е. рубёнку) было бы трудно доказать то, что его избивали в детсвте...
Albina Petrova
Глупо это - отыгрываться за детские проблемы. Вырос ребенок и взрослый сам себе хозяин. Мозги должны быть.