Воспитание детей
а вы при -20 на улице пошли бы гулять с 2-х летним ребенком?
я и в -15 не иду.. пользы не вижу..
Можно и погулять. Ребёнок-то бегать будет, а не лежать
У нас 5 месяцев в году такая т-ра. Гуляем, куда ж деваться...
Ни в коем случае.
Нет, не гуляем.
я и с годовасиком выхожу если требуется. . если ветра нет- легко! если весь январь такой- получается дома сидеть?? ? тогда от первого же чиха ребенок 100% заболеет!
Пошла бы. Правда не больше чем на час и по погоде одеться. А чтож дома сидеть, если такая температура будет пару месяцев? ! Ребенку свежий воздух нужен.
Да конечно.
Единственный критерий - это ветер. Хотя у нас возле подъезда его почти никогда нет, выходим копать лопатой и кататься на ледянке по сугробам.
неа, на фиг надо, дома теплее и уютнее
при такой температуре и с 10-месячным сыном гуляем. ребенку нужно бывать на воздухе каждый день, только время прогулки сокращаем до 40 мин-1 часа
какой от этого кайф? Только лицо обморозить.
Нет, для нас -10-12 это предел. Зачем лишний раз рисковать здоровьем ребенка???
нет, зачем морозить себя и ребёгнка
конечно, нужно идти гулять!
Мы и в -30 гуляем, если ветра, что тут такого, у меня обоих домой не загнать, одному 1,8, другой 6 лет.
Обязательно, тепло одев себя и ребенка, если не хочу сидеть с ним на больничных. Морозный воздух лечит, убивает множество микробов, мобилизует защитные силы. Беготня по снегу - никогда не замерзнете.
Нет. При -10 уже нельзя
даже сама бы не пошла))
Естественно, нет.