Воспитание детей

Можно ли выходить на улицу с 2-х летним ребенком в такие морозы как сейчас?

Можно ненадолго.
Ирина Лапова
Ирина Лапова
562
Лучший ответ
по мне так можно. . мы седня ходили. . правда я не видела еще малышей
минус 26.екатеринбург.. и вчера ходили, 11мес и 2,8года.. средний на улку просится
я собаку и то не пускаю)))
Без нужды сидите дома.
А какие у Вас морозы? тут все из разных городов...
А какие у вас сейчас морозы?)) )
У нас -20, в младших классах отменили учебу, мой дома сидит.
нужно. а не можно.
я выходила со своим (2,10 г) на 30-40 мин в 12-13 часов. Это не утро, это не обещанные 20-24. Это 12-15 - терпимо. У меня не было выбора - привезли новую мебель - запах - спасайся, кто может, надо было проветривать (у нас однушка) . Боялась за эту неделю очень, т . к надо быдо именно рано утром на занятия ездить - а все ок. Я его тепло одеваю и вперед, даже сама замерзнуть еще ни разу особо не успела. Да и заболевают ведь не от холода, а от вирусов, а их сейчас как раз нема.
Мы даже сегодня умудрились с детьми в поликлинику съездить. Так там возле входа столько колясок было! Даже грудничков встретила внутри.
Мы гуляем каждый день в любую погоду.
Дети лучше взрослых морозы переносят. В моем детстве занятия в школах отменяли только при -25. Помнится ничего так было, если в школе топили нормально. А гулять и вовсе было хорошо. Дети ведь двигаются. Такой масик конечно не так уж подвижен - оденьте потеплее, гуляйте поменьше, чем обычно. Вчера видела одного вашего возраста - идет, лопатой машет, метель, мороз, а ему хоть бы хны.
Я сама не выхожу в такие морозы -15,-20 ток в магазин. Если -10 и нету ветра выходим на 30 мин не больше.
Елена Юркова
Елена Юркова
3 343
Мы сидим, вчера вышли, так чуть носы не поотморозили, если б не ветер, то еще можно было бы
Briunetka Iz Atyrau
Briunetka Iz Atyrau
3 187
Мы ходим. Все живы
Natali Гладышева
Natali Гладышева
3 183
Можно на пол. часика - подвижные игры.
Kristina Abrahamyan
Kristina Abrahamyan
3 045
А как люди живут на Севере?? Я там росла. Темп. -45-53 для зимы норма. И в садик меня водили, и в школу ездили. Шарф на нос и в перед. Пол часа можно погулять.
M*
Margo ****
1 896
Теплее оденьте и немного можно.
думаю не стоит, зачем рисковать, обещают потепление через несколько дней в Москве))
Виктория Недоступ вернее через 10.и что вы предлагаете не гулять ребенку еще 10 дней.к предидущем 7.
а у нас -35, даже и не думаем)