Воспитание детей
Почему вы считаете детей в годик- два настолько маленькими ,что они ничего не понимают?
Что они не знают:что такое ложки,вилки,как кушать,как проситься или ходить на горшок и как вести себя дома,на улице и в общественных местах%?Почему то я свою большой считаю ,это неправильно да_?
Я вот тоже этого не понимаю! А многие считают - да и во многих местах написано, что в подгузнике до 2- 2,5 лет - нормально находиться! Мамочки многие считают - ещё рано к горшку приучать, ничего они не понимают!
У меня с года сама приносит горшок, когда надо, и сама рвется его выливать-мыть, попробуй только без неё вылей! С года и 1месяца - сама кушает ложкой-вилкой - не дается, чтобы её кормили! Понимает, когда просят выключить телевизор, приносит - все, что попросишь подать, сама бежит мусор (фантики, бумажки, огрызки или кожуру и т. д. ) выкидывать, при чем её не просишь об этом, в больницу недавно ездили (ездила по беременности к окулисту на профосмотр, и дочу взяла с собой провериться) - так доча спокойно сидела рядышком, пыталась в туалете подержать её пописять, доча не захотела, а приехали домой, тут же на горшочек пописяла! поездка заняла 2,5 часа!
И на улице гуляем - мы уже коляской не пользуемся, а многие ищут модели колясок лет до 3-х, мы уже на велосипеде катаемся, правда до педалей не достаем - катаем, либо она сама велосипед катит, а то и вовсе - сама ходит, даже руку не дает! По лестнице сама спускается-поднимается!
P.S. доче - 1 год 10-ый месяц! .
А разве мы тебе говорили, что так считаем? Что-то я не слышала.... Назови конкретно, кто из нас тебе так сказал??
А мой знает, что такое вилка и ложка уже в 11 месяцев. И на горшок ходит, но тем не менее, он для меня маленький. Докажите, что это не так.
я свою большой считала мы в 1 год 10 месяцев в ясли пошли и уже сами кушали и на тот момент она давно не писалась. И в транспорте не говорила громко.
уу-у-у-у-у-уууу у нас сын в 1 год 7 мес по моему понимает больше, чем надо.... тусуется около игрушечного отдела в магазине, а потом лезет ко мне в сумку за кошельком....
Мы так не считаем! Все они понимают!