Воспитание детей

Муж ушел на работу, и случайно забрал две пары ключей, мы с дочей сидим дома, а на улице +27 обиднооо

звони мужу.. пускай ключи привезет... или же проедтесь на работу к нему прогуляйтесь... ключи заберете!
если конечно у вас дверь по себе сама захлопывается

а у меня было обидно.. . когда соседка пришла, дома я одна была.. и что бы не пускать ее в квартиру я вышла на лесничную площадку, и дверь захлопнулась!
повезло что свекровь соседка, у нее отсидела.. пока муж не пришел!
Анастасия Шкода
Лучший ответ
Самара Рысбек Кызы дверь без ключа не откроется изнутри
вот здорово, а у нас +9 .. АА так вы мужу позвоните, пусть в обед привезет ключики..
Алла Сорокина
А у нас ливень... Я бы и рада, если кто-то ключи бы забрал... -придётся всё равно выходить с лялькой (!) в магазин ((
ну с кем не бавает
Елена Артюх
придёт то сегодня хоть? я б своему мозг промыла если б так сделал
МЧС вызови, или попроси друзей съездить к мужу на работу за ключами.
Ирочка Грек
Старшего сына отвела в сад, а дома спал маленький, стояла и скулила возле двери, пока соседи помогали открыть дверь, ладно хоть не проснулся, а то сирена была бы на весь дом!
я как то с детьми под дверью стояла пока муж пассажиров отвозил, так что тебе еще повезло
а у нас +2 всего, нам завидно!
да... А вы о очереди)
В чём вопрос???? Я мож тоже хочу дома сидеть.... но как-то так.... Работа, школа...
Ira Pukach
я бы убила!
А окно на что?