Воспитание детей

со скольки месяцев можно выстовлять фото малыша в интернете?

просто хочу выставить фото с малышом но слышала что до скольки то месяцев нельзя, моему 4 месяца
Выставлять фото на закрытой странице, где увидят только друзья, это пожалуйста, хоть с рождения, а вот в открытый доступ - это после того как, например покрестите или (если крестить не хотите) когда ребеночек чем-нибудь защищен.... короче, главное, чтобы защита у малыша была от дурных людей....
Светлана Светова
Лучший ответ
Да хоть с рождения :))
Если ты человек хороший, к тебе и ребенку никакой сглаз не пристанет :)
Если так и распирает, то в любое время. А если какие-то предрассудки мешают, то не стоит это едлать вообще. Я своего сына никому не показывала. Не вижу смысла.
Любовь Куклина
Я с рождения выкладывала) Бред это все про сглазы)
Leisan Sharafieva
это что новое суеверие ?
Да можно хоть с рождения! Это уже только от вас зависит! Я не выставляю вообще, хотя им уже 8 лет, 6 лет и 3 года! Я считаю не нужным то, чтобы фото моих детей разглядывал кто-то чужой!
А это вам надо?... столько сглаза кругом, извращенцев всяких, похвалится? -не одна вы рожать умеете и ваш не лучше других.
если вы такая северная, то вообще не выкладывайте фотки малыша!!! лично я совсем не забиваю голову всякими глупостями, меня как выписали из роддома - я сфоткала дочку и на след. день (5 день жизни моей дочки) выставила фото - мои родственники в других городах, друзья очень хотели увидеть, да пожалуйста!!!!
Зоя Лобанок
А смысл? Чтобы вские изврещенцы копировали?
Елена Маврина
Хоть во сколько, это ваше дело. Спец. критериев таких нет, только желание))
Настя Кустова
Чушь! ! Верете чтоли? Я с месяца вконтакте фотки дочки выложила!!
Ba
Balapan4Ik
я своего сына фотки все удалила.... это сложно объяснить, но кое что меня напугало и я решила что всемирная паутина-не место для его личика, пусть смотрят только те, кто видит его вживую! выставляла с 3 мес. , сейчас нам почти 4 года
G S
Это как верить или не верить в приметы.Если человек суеверен он во всём найдёт оправдание своим приметам.Кстати таких людей очень легко обмануть всяким колдунам и ведуньям!!!!
Zamza Magellan
а зачем вообще его выставлять в интернете? я своих не выставляю, люди разные бываю кто то может не по доброму посмотреть....
А че не терпиться?
Выставляйте с рождения, это дело лично каждого, но после того как послушешь историй связанных с фото в нете, просто ужас, тем более это ваш ребенок- самое дорогое, близкие и друзья и так увидят, кому то можно лично по почте послать, а всему миру и не обязатено на него смотреть, люди всякие бывают.
в что поверите-то и будет
Но с другой стороны все мы ходим по больницам как минимум с малышами, некоторые мамаши умудряются и в магазин прокатиться. В больнице например тоже много посторонних людей, включая врачей, что ж теперь вообще никому малютку не показывать.