Воспитание детей
а чему ребенок может научить взрослого?

Например, из совы стать жаворонком...
Непосредственности
Как правильно переходить дорогу ...И в компьютерах новое поколение детей лучше родителей разбирается ...
включать dvd и комп)) ) а еще смски отправлять)))
житейской мудрости)))
терпению, выдержке, любви, новым знаниям, если ребенок не мал, а взрослый не знаком с современными технологиями и науками
Ответственности)) ) Тому, что такое "надо" и "никто, кроме меня"))))
искренности выражения чувств.
Правильному поведению. Ведь взрослый на своём жизненном пути далеко отошёл от детского (самого правильного) восприятия мира и поэтому часто оступает не по совести.
терпимости
терпению.
терпению: -)
Меня моя крестница учит всепрощению, послушанию, неисчерпаемому позитиву!!!
Радоваться и удивляться жизни.
Бытьсамим собой не смотря не на что.
Ответственности
Честности. А еще бескорыстной любви!
Радоваться жизни и конкретно каждому прожитому дню!
Учит мечтать и верить во всё самое доброе и хорошее!
Но самое главное - избавляет от страшного порока -ЭГОИЗМА!!!!
Агукать))
смотря какой ребенок и какой взрослый!
как правильно пить.
Тому что знает ребенок, но не знает взрослый.
Своим выдумкам :-)))
Меня моя восьмилетняя дочь научила работе на компьютере. Теперь "листопад" бесконечных отчётов без труда печатаю сама. А с электронки начинается утро!
Непосредственности, искренности, честности! Все дети - настоящие. Они пока не умеют примерять маски и притворяться. Этому не мешало бы поучиться. Вообщем, предыдущие участники прочитали мои мысли =)
ребенок если радуется, то от чистого сердца, если плачет, то от настоящей обиды, если обещает, то всегда исполнит, если любит, то искренне.... этому взрослые должны учиться у детей...