Воспитание детей

Моя 3х-летняя Алиса посадила в микроволновку котёнка и ВКЛЮЧИЛА ЕЁ!!! КАК РЕАГИРОВАТЬ??? Я не знаю ЧТО делать???

как чего? есть котенка раз приготовили. не пропадать же добру.
Нинок. Allabama
Лучший ответ
тебе настучать надо... дабы следила за малышкой
только личным примером. попробуй посадить ее в темную ванну, и включить холодную воду.
потом объясни что котенку было в 100 раз неприятнее.
Юлия Голинская
а котенок то жив? ? за 20 минут его там на куски разорвет ((
троллинг засчитан
Ольга Псуненко
Сдайтесь в милицию: недобросовестное выполнение родительских обязанностей плюс жестокое обращение с животными -сразу две статьи, вот вину перед убиенным котёнком и искупите сполна...
сейчас вся техника ..умная..:) ) везде защита от детей есть:)))))))) )
а шутка.. не очень..
Мария Кузина
надо было сразу вытащить кота, а не писать сюда!!!!
ВЫКЛЮЧАЙТЕ!!!! Шучу конечно)) ) Объяснить нужно как-нибудь попроще то, что микроволновка греет.... А котёнку как-то не холодно было....
кот был в солярии-чего переживать, загар полезен!!!!
Марина ****
Обьясните что так нельзя делать больше НИКОГДА! Я бы за такие вещи наказала как можно строже, но не била бы. Агрессия порождает агрессию.
З. Ы. А где были вы пока котенок жарился 20 (!) мин, или он молча как мученик принял смерть, вы правда ничего не слышали????
Вам надо было провести заранее беседу с дочкой насчет кошки. Что можно, что нельзя.
Разводилово. Не верю.
Что с котёнком?
Helena Gladicheva
А не рановато в три года микроволновкой пользоваться? И что значит "что делать"??? Котенка спасать!!!!
Залить маянезом!
Напишите, ЧТО С КОТЁНКОМ???! Ещё сделайте так, чтобы эта алиса на собственном опыте убедилась, что она сделала котёнку! Надо её проучить!
КОТЁНКА СПАСАЙТЕ!!!
У вас действительно тяжелый день был, судя по сегодняшним вопросам, а у кошки - вдвойне: старшая хозяйка сломала ей хвост, а младшая поджарила )))
Маша Табакарь
а с котёнком то что? живой? очень интересно.
Наталья .
Во-первых, почему 3-х летний ребенок умеет работать с микроволновкой. Ей еще рано это делать. А во-вторых, уберите печь на недосягаемую высоту. А пока ребенок не понимает, что натворил. Она может, экспериментировала. Объясните ей, что она повинна в том, что маленький ЖИВОЙ котенок пострадал. По ее вине. и боль причинять никому нельзя.
Вроде ж уже среагировали? Вопрос спросили, ждите ответа....
Так вы где были пока это бедное существо жарилось20 минут. Трехлетний ребенок все равно не поймет, что наделал. И все таки ответьте пожалуйста, живой он или нет. Я конечно сомневаюсь в счастливом исходе, но надеюсь.
За это отлупить. Это садизм.
ребёнок просто непонимал что делал, проведите с ним воспитательную беседу...
Gulmira Amanova
Выключить
Будущий практик-экспериментатор растёт! Браво! Больше внимания детю, наверное, нужно.. . Или кухню на замок, раз нет времени. . ПыСы.. : Не верю!! ! Касаемо "жарился минут 20.." Помер бы...
Marina M
какая-то фантазия у вас не здоровая.. .

то на плиту, то котёнок, то ещё что.. .
На самом деле, наши дети не такие глупые, а может это ранние приступы жестокости.... Как реагировал ребенок на жарившегося котенка?
Вообще-то, если ребенок умеет обращаться с кухонной утварью, это уже говорит, что ребенок не глуп.. . проследите за ребенком....
В этом возрасте интересно всё!!!!Объясните ребенку, что у котенка тоже есть душа и тд.. . Побольше уделяйте девочке внимания! И следите за собой! Ведь дети всегда копируют родителей!!!
Айгуль С
потом и выростают такие твари живодеры. В психушку надо сразу отдавать и к койке привязывать. В три года уже все понимают, так что воспитала безжалостного человека. Еще и ребенок смотрел на это около 20 минут. Походу ненормальный человек вырос коль не вызвало желание помочь котенку. Ужас. вот бы проучить таких людей, тоже микроволновкой. ублюдки.
жестокая девочка попытайся её сделать помягче а то в старости можешь бояться что она сделает это с тобой покупай добрые хорошие игрушки в три года ребенок уже всё понимает вон моя сестра с ребенком 10 месяцев посмотрела фрэди крюгера а её ребенок немого увидел буквально 5 минут потом ребенок после этого стала бить и бросать игрушки и ударила себя по голове типо насмотрелясь и решила что так надо делать как в фильме так что пусть ваша дочь смотрит добрые мультики и учится добру не ну это опасный ребенок ))