Воспитание детей
А вы бы защищали своего 3х летнего сына,если бы его били 5ти летние,или как? пусть побьют,зато вырастет воином?
Сначала бы защитила, а потом разбиралась-отчего это происходит... важно не только то, что ребенку просто необходимо чувствовать, что он не один и есть кому за него заступиться, но так же важно понять-почему именно его бьют, что он делает не так, как себя ведет, что провоцирует такое отношение...
конечно защищала, как можно спокойно смотреть, если бьют твоего ребёнка
Защищала бы конечно.. . Поговорила бы с родителями этих детей, а своего ребенка учила бы давать сдачи, когда его обижают...
конечно защищала бы... убью всех за детей....
Я бы не защищал. Я не допустил бы такого МОЖЕТ БЫТЬ....
да нет, воином он не вырастет от этого, запуганным может быть...
Моего сына не бьют, даже 10-летние. Просто он занимается с 3-х лет карате, и вообще увлекается восточными единоборствами. Обычно он бьет, если к нему пристают.
Я бы разняла любую детскую драку, даже если бы мой ребенок в ней и не участвовал...
убила бы на хер
Бить не разрешила бы в любом случае! Споры и прочие конфликты нужно пытаться решить др. способами. Махать кулаками-дело последнее, тем более в таком возрасте.
Конечно защищала!
нет! просто подошел бы и шлёпну 5-ти летних легонько, с носака!
С ума сошли?
Не тот возраст, чтобы допускать это!
я бы всех 5 летних сама побила на хрен а потом всех их родителей в придачу.
конечно защищала бы, странный вопрос!
если бы били да... а если просто спорят, думаю пока бы не вмешевалась....
я бы лучше предупредила ситуацию
защитил бы. я бы за шкирку их оттащил а выпнул бы куда подальше. сейчас не средневековье и позволять кому либо бить или наносить какой либо другой физический вред своему ребёнку чтобы он стал "войном" просто дико так рассуждают недоразвитые люди
фига с два отстанут. Я ТАКАЯ ЖЕ БЫЛА - все воина растила! Кончилось тем, что накатала на обидчиков в милицию!! ! НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ никому бить вашего малыша!!!! С возрастом все усугубляется! Мой не трус - дрался с тремя постоянно! ЭТИ шакалы не дерутся по одному! Моему 14 лет.
безусловно нужно вступиться за ребенка, но не так что бы он подумал что ему все с рук сойдет, потому что мама (папа, бабушка и т. д. ) рядом, а потому что кулаками решают проблемы только недалекие люди! ребенку эту мысль нужно прививать с рождения! ну а причину ситуации нужно с ним же разобрать по деталям, выяснить - почему так произошло и больше этого не допускать!
Я бы их разняла.