Воспитание детей
А вы стали бы защищать до последнего своего 20-летнего сына, если его обвиняют в преступлении?
И если бы вы тоже догадывались, что он виновен.
смотря кто и каком преступлении обвиняют. А то у нас в стране можно без всяких причин по раздачу попасть. . Если действительно виновен, то каялась бы сама, за то что плохо воспитала, и его каяться просила бы. Надо уметь отвечать за свои поступки.
Не знаю. Материнская любовь не должна доходить до полоумства.
Да! Я буду его лучшим адвокатом!
Перед людьми защищать не буду. Буду прощение за него просить. И сыну передачки носить...
Нет. Однозначно. Я считаю, что с самого младенчества человека надо воспитывать так, что бы он привыкал нести ответственность за свои поступки. иначе так и будешь его до старости на себе волочь и отмазывать.
Защищала и защитила. Хоть 40 лет ему, он всё равно Ваш ребёнок.
если бы преступление было бы из страшных и я осознавала бы, что он это сделал (убийство, изнасилование, терроризм и проч. ) я бы не стала защищать. Попробовала бы понять и простить, но против закона не пошла бы.
До крови, до боли буду защищать, потому что мой сын мой родной заечка, не важно что ему 20 лет
Айдана Абухасен
А если он маленького,но чужого заичку жизни лишил бы?
Татьяна Беликова
У нас в городе сына-студента депутата городской думы осудили за педофилию. Приставал в лифте к детям, снимал на телефон. Как его защищать родителям? Родители - уважаемые люди.
Дарья Иванова
а если бы ваш заечка другую девочку(мальчика) изнасиловал то же защищали бы?
Смотря что совершил. Есть такие детки.. . что врагу не пожелаешь. А вообще да.
если он виновен, то должен понести наказание. никаких поблажек.
Скорее, ДА.
это мой сын! ! конечно ..
конечно