Воспитание детей
Вскоре после того, как жена родила ребёнка, в очередной раз с ней поругались
Я живу в другом городе, куда уехал на заработки. Она не отвечает ни на звонки ни на сообщения. Говорит, что ребёнок только её, со мной ничего общего иметь не хочет. Как быть?
если у вас до этого были нормальные отношения, то стоит приехать и нормально всё обсудить. скорее всего у вашей жены послеродовая депрессия. ей нужна ваша поддержка, помощь, любовь. вы же не от хорошей жизни уехали на заработки, так ей и объясните. что стараетесь вы только для неё и для вашего ребёнка, чтоб они ни в чём не нуждались. или для неё лучше, чтоб вы сидели без работы и без денег, но рядом с ней? не думаю, что её это устроит. договоритесь, что всё свободное время вы будете проводить вместе, чаще звоните и говорите, что любите их обоих, скучаете. что после родов она не перестала вам нравится! что вы её любите какой бы она не была: полной или худой! но судя по вашим словам "в очередной раз с ней поругались",проблему одним разговором не решить.
может, Вы её обидели? Не просто же так она себя ведёт
Нужно понимать женщин. Плохо ей без Вас.
У неё может быть послеродовая депрессия - нужно к ней приехать. Она почувствовала себя одиноко - всех из роддома мужья забирают, а её - нет. Знаете как это сильно по нервам бьет? Это не шантаж. Постарайтесь к ней приехать. Ей сейчас и физически и морально тяжело. Потом, после примирения не пожалеете об этом - точно! Женщины эмоциями живут больше, так что успокойте её!
миритесь. любой ценой.
Разобраться и помирится и вообще нельзя жить в разных городах. Это уже не семья. Будете жить разделено, развод не избежать.
Ну и хрен с ней, согласен с автором с ником "ничья". Тупой развод, попытка показать, кто в доме хозяин. Но стоит тебе реально пойти ей на встречу в неимении ничего общего, как она вспомнит о твоем существовании, это 300%
Разобраться, помириться.
Ехать и серьёзно, но спокойно выяснять и решать как жить или н ежить дальше. И главное не делать моск ни себе ни жене ни тем более ребенку.
если у вас все было хорошо, и тут она стала себя так вести.. все не спроста.. может вы ей мало уделяли внимания, игнорировали ее какие-то просьбы и желания.. а может у нее просто после родовая депрессия она происходит у всех мамочек, когда женщина обиделась на весь мир и ей кажется что все во круг плохие и никто ее не жалеет.. ведь ребенок очень сильно выматывает и силы и нервы... у нас с мужем была почти такая ситуация, я обижалась на него, говорила всякие гадости он на меня обижался, хамил.. разговоры были о разводе, но потом как-то начали мирится надо идти на примирение вам а не ждать когда сделает это она.. моего супруга нет уже 8-й месяц и сыночку будет скоро годик и вроде бы у нас сейчас все наладилось,,, но все равно расстояние дает о себе иногда знать.. если бы он был рядом а не за 6000км он бы обязательно приехал... если вы рядом, то обязательно приедьте поговорите, пожалейте и выясните что и как и почему она на вас такая обиженная и злая.. удачи
забей посидит без денег и звонков пару недель-месяц и прискачет еще устанешь отмахиваться... бабы все так делают - шантаж ребенком первое средство показать кто главный... только на деле неспособны они в одно рыло дите воспитывать.. потому как кто способен тот нишантажирует.. ибо занят воспитанием и прокормом своего ребенка.. а твоя так.. изображает... а еще лучше- пошли ее.. тут же прискачет и слезы лить будет что у вас семья.. )