Воспитание детей
Неужели у ребёнка в 8 месяцев могут быть такие шикарные волосы? Не верю! http://malyutka.ru/contest/3788
да! у моей такие были. А сейчас еще лучше (тьфу-тьфу-тьфу) . Я проголосовала за эту девочку (хотя мне кажется, что она старше) потому что она такая рыженькая: -) прикольная
Какие там шикарные???! Просто взлохмаченные. У меня, если полдня прохожу с заколкой- такая же беда на голове
А по-моему, ребенку года два...
да, у соседки дочка родилась уже с длинными черными волосами, а к году они ей уже хвостики во всю делали.
Условия конкурса-ребенок не старше 1,5 лет. Может, специально написали-8 месяцев...
при мне девченка в роддоме с сыном лежала, так у того такие густые волосы - не прочешешь, все может быть
На парик не похоже.
Могут. . у моего брата били просто шикарные кудряшки. . ))
Ну не всем же лысым ходить. У меня, поверьте, в 8 мес гуще были. Я родилась с такими как на этой фотке
ну вроде её,
что-то на самом деле ре на 8 мес. не выглядит
вроде бы постарше
Могут! У меня во дворе соседка живет там малышка пол годика вот у неё волосы оболденные, крупными кудрявыми локонами, и довольно длинные)))
волосы то конечно в 8 месяцев такие быть могут - но ребёнку на этой фото явно больше чем 8 мес. тут дело к двум годам минимум...
Зоя Фотеева
Гарантию даю, что сегодня ей ровно 8 месяцев. Простите, я бабушка. Вот такая она крупненькая.
Ну и зря не верите! У моих и у дочки и у сына такие были (у дочки еще лучше!!! ) они у меня уже родились с волосами. Я верю.
Может девочка старше
у меня сынулька лохматый родился, сейчас ему 1,7 г не успеваем стричь.. . с одной стороны хорошо, а с другой трудно стричь, он же не сидит ровно, а орет и вырывается...
Девчушка вроде постарше, но волосы, как мне кажется её!!!
ого! я тоже такого не видела!!!)))
я думаю что нет. Волосы у малышей крайне редко бывают густыми. Однако, родителям не стоит из-за этого огорчаться, ведь у детей большинство волосяных луковиц ещё только формируется, и лишь к середине полового созревания, т. е. примерно в 10 - 15 лет, у ребенка разовьется то количество волос, которое суждено ему гинетически. Но целиком на природу полагаться не стоит, детским волосам нужен тчательный уход.
у моей в 8 месяцев волосы такие же были (по росту), только кудрявые, а на фото девочка старше 8 месяцев