После родов сразу сюда?. . По гороскопу: в этот день рождаются неординарные личности, обладающие большими творческими способностями. Люди, рожденные в этот день, могут проявить себя, занимаясь музыкой, на театральной сцене, стать писателями, изобретателями. Они обладают прекрасной интуицией, что помогает им, анализируя события, делать точные выводы. В денежных делах будут взлеты и падения, но в основном присутствует стабильность. В семейной жизни все будет зависеть от самих супругов. Если каждый будет думать только о себе, отстаивая только свои интересы, то ничего хорошего не выйдет, семья распадется. Второй брак будет более удачным.
Рожденные 13 мая зачастую пользуются огромной популярностью в обществе. С очевидной легкостью, не прибегая ни к каким ухищрениям, они добиваются признания и успеха, которые другим даются лишь невероятным трудом. К сожалению, такая легкость в достижении цели иногда вызывает упрек со стороны окружающих, готовых обвинить этих людей в поверхностном отношении к жизни и беспечности. Рожденные 13 мая способны оказывать значительное влияние на других
Так что, советую называть сына Александр (Победитель)
Воспитание детей
Как назвать сына, родившегося 13 мая 2010года?
У моей мамы сегодня День Рождения... был.
Огромной души был человек.
Вениамин
Валерий
К сожалению как не назови всё равно он бедняга неудачник будет. у меня подруга родила в высокосный год, 13 мая, да ещё и в пятницу - вот где было исчадие ада! дай бог чтоб ваш мальчик был добрым и славным человеком!
ни кого не слушай.. . называй по роду своему (имена предков, родни, с двух сторон) выбирай от его характера и как сердце подскажет
Антуан де Сент Экзюпери
у меня 2 знакомых в этот день родились и оба Макса. замечательные человечки!

Май)
Яков, Никита, Игнатий! А, так поздравляю ВАС!!!!
Василий, Ефрем, Игнатий, Максим, Никита, Яков - это именинники по церковному календарю 13 мая.
Биологическая субстанция 13052010.