Воспитание детей
Как назвать сына? Родится через месяц.
Я за Георгия!
Георгий. 6 мая будут именины
Ой, ты Боже мой. Я бы наверное Дениской назвала.
Владимир, Вадим, Вячеслав, Дмитрий.. .
вариантов полно. Посмотрите в православном календаре именины в день когда у вас дата родов стоит и пару дней после. Вот и выберете...
Даниил
Лично мне нравятся: Сергей, Денис, Андрей.
Мужским именем назовите, не ошибетесь.
Юлиан
Мирослав
Ян
Мирослав
Ян
Федей назови! :)
в честь отца или деда
Степан!!!
Тохтамыш, Тимур, Чингиз, Мехмед - нынче модно.
Дмитрий. И имя красивое, и отчество у детей красивое будет.
Вставляю свою же цитату из вчерашнего вопроса. Но, спрашивали как НЕ называть детей.
"Всё индивидуально.. . Вам же наверняка какое то имя уже нравится :)
ПРосто посмотрите по святкам насколько оно подходит под ДР ребёнка.
А вообще не следует давать, наверное, те имена, которые:
1. Слишком распространены (Данилы, Никиты, Максимы, Насти) Должна быть индивидуальность.
2. Неблагозвучные и устаревшие имена (Епифаний, Даздраперма ит. п. )
3. Имена из сериалов. Смотрится ей Богу глупо :) (Хосе, Доминика, Луис)
4. Имена, которые криво сочетаются с отчеством и фамилией (люДМИла ДМИтриевна, Александр Александрович = Сан Саныч, Ольга Олеговна, Егор Григорьевич и т. д. )
Ну, вот как то так, если кратенько. Но выбирать всё равно Вам!
Удачки! :)"
Думай-решайте :)))
Всего хорошего:)
Удачки! :)"
Думай-решайте :)))
Всего хорошего:)
Мне очень нравится имя ПЕТЯ, хотела так назвать, когда думали, что мальчик. На узи сказали, что девочка- обидно было. Шли за мальчишкой.
почему вы такой вопрос спрашиваете у посторонних людей.
назовите как сердце подскажет
Тимуром только не надо!!!! Я назвала так сына, думала, редким именм называю, - А Тимуров теперь оказывается, больше чем Саш!! ! Я бы Давидом лучше назвала, но он уже привык.. . (((((((((
Данил, Давид
Vladik ili Vadim
матвей
моя мечта была назвать Кириллом. но мужу не понравилось поэтому назвали по другому.