Воспитание детей
как вы назвали бы дочь,родившуюся в мае?
Вы таки ждете, что все скажут Майя или Маша. Еще можно назвать по святкам (день ангела) . Я думаю, что ребенка надо назвать так, что бы потом не получилось какого-нибудь конфуза. Я к примеру знаю женщину по имени Мира Сарафанова (клянусь) . Если у Вас на аватарке истинная фамилия, то к ней подходит любое имя. Назовите оригинально, красиво, существующим именем, с буквой Р (потому что в фамилии нет твердых букв, а в Вашем имени есть, если Вы мама) и что бы обязательно сочетало имя с отчеством. Фамилию девочка может поменять, а отчество останется навсегда. Ой, мне бы понравилось Руслана Шитова.
Вероника Артемьева
большое спасибо за основательный ответ.я-бабушка.фамилия у девочки-Смолянитская,а отчество-Семёновна...как Вы считаете?а вот маму как раз -таки зовут Майёй.
Алиса
Наташа меня назвали )))
Ну точно не Маей.
Марина, Мария,
Майя :)
Анастасия независимо от месяца и года :)
меня олей назвали в мое родилась)
Света
я в мае родила, назвала ВАЛЕРИЯ!
нина
Олеся
20 лет назад, свою дочь родившуюся в мае хотела назвать Майя, но родственники не дали, сказали - "Ты бы еще трусами назвала" - я уступила, назвала Евгенией. Дочь выросла и теперь меня упрекает в том, что я ее не назвала Майя.
Вероника Артемьева
у нас маму Майёй зовут.спасибо за участие.
А по барабану когда родилась бы . Была бы или Екатерина, или Елизавета
Вероника Артемьева
спасибо за конкретный,безапелляционный ответ.
Доченька у нас майская, но имя заранее выбрали - Арина, не в честь же месяца называть!!!
Я родилась в мае, назвали Юлей)
Майя