Воспитание детей

Правда, что дети, которые родились в мае, самые обоятельные?

Дети все такие.
И не важно в каком месяце они родились.
Алёна Сабанова
Да я бы не сказала...
Слышал, что майские всю жизнь маются..
Самые юморные! Это точно!
правда, правда))))!!!! А ещё они самые красивые, умные, изумительные, харизматичные, романтичные, веселые, юморные, сильные, а самое главное-ужасно скромные!!!! Это я по себе сужу!!!))))))
M E K A '
неа
Сусанна П
Да! Я родилась 13 мая. А про то, что майские маются - это все вранье!
Для родителей, у которых как и у меня, есть майские дети - они (дети) самые обаятельные, но для других родителей самые обаятельные - рождёные в другие месяцы.
Bred!
Вы верите в подобные штучки. В каком-бы месяце человек не родился, всё зависит от воспитания... условий жизни итд итп)
Natasha Domracheva
моя доня родилась 17 мая. обаятельная. но в свои 2 годика уже умеет хитрить, и очень упертая. как и все тельцы
Настя Фалей
Правда! Они самые-самые-самые обаятельные, привлекательные, а также изобретательные, ну просто умнички ;)
Катя Середа
Мой сын родился 9 мая! Самый прекрасный ребёнок на свете! Обаятельный, фотографироваться, как любит, жуть! С рождения папка приучил. Он у нас профессиональный фотограф.
Так каждая мать думает о своём ребёнке – так и должно быть, это нормально. И не важно в какое время года он родился и в какой месяц - это мелочи.. . ещё что-то могут играть в жизни знаки зодиака. . .но МАЙ, не уверена, что на обаятельность в будущем влияет. Я знаю одного мужчину, родился в июле, до ума помрачения обаятельный, мечта любой девушки!!)) ) - зы: это не мой муж)
оМаятельные
У меня дочка старшая 15 мая родилась, приобаятельнейшее создание:)
Дети все милые пока малые
Masha Muhina.
Мне кажется что необаятельных детишек нет!!! Они все такие лапочки и совсем неважно когда родился!!! Другое дело как из таких лапочек вырастают ...не очень хорошие люди это да!
Adeya Adeya
Я бы сказала, самые жизнерадостные (судя по моим друзьям, родившимся в мае)
мне кажется они всю жизнь маются! а вот кто в декабре и ноябре-СЧАСТЛИВЧИКИ))))