Присоединяясь к ответу "Ирина Матвеева ", добавлю только, что если брак не зарегистрирован, то если с мамой (упаси Бог!!!! ) что-то случится во время родов, то вы - НИКТО!!!! и звать вас НИКАК!!! !
И вы потом долго и мучительно будете доказывать в суде право называться отцом.. . и то если официальные опекуны (например, родители мамы) не будут против.... Прецеденты уже были....
Воспитание детей
Кем будет доводится мне ребенок, который родился от гражданского брака?
От ВАШЕГО гражданского брака?)))))) Или от чьего-то ещё?
плодом вашей любви в виде мальчика-сыночка или девочки-дочки
Как не крути)) ) папаша ты!!!
Смотря что будет записано в его метрике, но биологически все равно сыном.
кем не знаю, но таким же миленьким щеночком как и ты)))
этот вопрос надо сделать лидером среди глупых вопросов
ыном или черью, а ты ему папой, а причем тут какой брак
Точно, будете экспертизу на ДНК делать потом. Если сразу не запишете, потом усыновлять будете или устанавливать отцовство.
а в этом браке ты участвовал. если да, то сыном или дочерью.
Да, нужно в ЗАГСе написать заявление, чтобы тебя вписали в свидетельство о рождении. Иначе юридически вы будете чужими людьми.
сыном или дочкой, конечно
племянником деда мороза
Это смотря как вы сами хотите считать. И как вы сами чувствуете. Хотя может считаться соседом.
Если во время регистрации в ЗАГСе вы признаете отцовство, то будет сыном (дочерью) . Если не признаете, то юридически это будет чужой человек.
Сыном или дочерью. И при чем здесь гражданский брак?