Воспитание детей

Кем будет доводится мне ребенок, который родился от гражданского брака?

Присоединяясь к ответу "Ирина Матвеева ", добавлю только, что если брак не зарегистрирован, то если с мамой (упаси Бог!!!! ) что-то случится во время родов, то вы - НИКТО!!!! и звать вас НИКАК!!! !
И вы потом долго и мучительно будете доказывать в суде право называться отцом.. . и то если официальные опекуны (например, родители мамы) не будут против.... Прецеденты уже были....
Анна Расулова
Лучший ответ
От ВАШЕГО гражданского брака?)))))) Или от чьего-то ещё?
Аня Самойлов
плодом вашей любви в виде мальчика-сыночка или девочки-дочки
Людмила Нагул
Как не крути)) ) папаша ты!!!
Аленка Молнар
Смотря что будет записано в его метрике, но биологически все равно сыном.
кем не знаю, но таким же миленьким щеночком как и ты)))
этот вопрос надо сделать лидером среди глупых вопросов
ыном или черью, а ты ему папой, а причем тут какой брак
Точно, будете экспертизу на ДНК делать потом. Если сразу не запишете, потом усыновлять будете или устанавливать отцовство.
а в этом браке ты участвовал. если да, то сыном или дочерью.
Да, нужно в ЗАГСе написать заявление, чтобы тебя вписали в свидетельство о рождении. Иначе юридически вы будете чужими людьми.
сыном или дочкой, конечно
Елена Леонова
племянником деда мороза
Это смотря как вы сами хотите считать. И как вы сами чувствуете. Хотя может считаться соседом.
Аэлита Ким
Если во время регистрации в ЗАГСе вы признаете отцовство, то будет сыном (дочерью) . Если не признаете, то юридически это будет чужой человек.
Сыном или дочерью. И при чем здесь гражданский брак?