Воспитание детей
Может ли отец ненавидеть детей, которые родились от женщины, которую разлюбил и стал ненавидеть?
Мужчины - не женщины (и не поспоришь ведь!)))) , поэтому хрен знает, что у них в голове! Материнского инстинкта у них нет, поэтому можно ожидать даже такого! А вообще, если человек адекватный, то должен понимать, что отношение с женщиной и с детьми - это разные вещи.
В жизни всякое бывает, скажу я Вам. Бывает мужчина женщину любит, а детей на дух не переваривает. Ой... чего только не услышишь и не увидишь...
Нет. Когда женщину разлюбили, про детей забывают. Чего их ненавидеть? Их просто больше не существует.
у меня муж свою бывшую ненавидит, а ребенок с нами живет, она его нам отдала. Так мы без ребенка уже жизни своей не видим. И пока ребенок жил с мамой он все ребенку покупал, старался что бы у него было все. Гулять водил, в общем баловал как мог.
Может, почему не может.
не думаю, дети тут причем?
Если женщина очень постаралась, то у него может появится некоторый негатив к собственным детям на фоне ненависти к бывшей жене.
Анна Дробященко
да просто с рождения ненавидит.
Нет! Или это не отец и тем более мужчина!
Только очень глупый отец. Или жена постаралась, чтобы дети ненавидели отца, ну и он постепенно тоже.
Обычно мужчины любят детей, пока любят их мать. По Фрейду: Женщина любит своих детей, а мужчина-женщину, поэтому и возникла семья
Если отец урод - то, конечно, может. Но лучше бы ему тогда навязать себе жернов на шею...
Дети и отношения совсем разные вещи. И нормальный человек сможет эти вещи разделить.
Нормальный отец, нет!
такое конечно может быть! психология у людей разная! ну я скажу это не нормально! это всё равно его дети! это его плоть и кровь! как можно ненавидеть своих родных детишек?
это зависит от харктера отца, но большую часть отцов со временем прошают эту женщину . и может позже только у него появляются отцовские инстинки и совесть начинает его терзать
Ну СмОтРя КаКоЙ ОтЕц!