Воспитание детей

Невоспитанность кого ребенка которому 4года или женщине которой под 60лет? внутри через минуту дополню

U2
Unknown 2012
просто она неадекватная женщина и с ней спорить- это на её уровень опуститься. Просто игнорируйте.
Марина Капитонова
Лучший ответ
С бабками связываться вообще не стоит, ибо большинство из них к 60 годам начинают страдать маразмом, поэтому себе дороже будет. Послал их на куй и всего делов и пусть они там себе щебечут что хотят.
Елена Гоголева
У бабки маразм, старческий. На дураков и на больных не обижайтесь.
Прочитала вопрос и остался очень не приятный осадок. Не верю, что просто так, человек начал вас с ребенком оскорблять.
Не дописали вы чего то. Хотите получить одобрение своего не красивого поступка, получили. Полегчало?
Пожалуй.. невоспитанность тут везде...))))))))))))))))
Вера Яковлева
Вор от дурака отличается тем, что вор еще может исправиться, а дурак никогда.
Оля Компаниец
видать крупная перепалка была
На подобных людей не стоит обращать внимание. Зачем портить собственные нервы? Психов хватает вокруг.
Я таких людей жалею. Объясните ребенку, что некоторые люди больны и на них не стоит обращать внимания. С дефектом речи ваш ребенок справится, а вот она со своим дефектом, увы, нет
Не воспитанность это написать через минуту и забить на то чтоб продолжить. Не, а чо не так штоли?
Уже 5 минут прошло ((((((
.=
..... =)
Я вообще бы не стала больше с такой женщиной пересекаться !!!Моя бы психика, а тем более ребёнка спокойней была бы !!!А женщина озлобленная на весь мир и таким способом отрываеться !!!
Guzal Rasoulova
Я устал ждать. 6 минут назад.